Да
Дамир

Люди — единственные существа, способные получать от секса удовольствие?

Ответы
Валерик

Всевышний заложил тягу к сексу изначально для продолжения рода. Любая особь занимается им, чтобы не исчезнуть как вид. Человек единственное существо которое превратило секс в развлечение, наслаждение, бизнес. Это страшное существо... Априори от этого у него все несчастья, независимо от воспитания и культуры😱

Натали Гончарова

животные тоже получают от него удовольствие,но люди самые мыслящие существа,а значит чем больше мыслей,тем больше можно придумать себе приятностей!

Светлана Войцеховская

Как только люди стали культивировать секс как удовольствие,все, они обрели свою погибель.Много производных грехов от него и страданий....

Галина Молдованова

Наверно все получают от секса удовольствие, только понимают это по - разному. Не зря же и в животном мире самец всегда борется за самку.

Телефонист Вася.а

В корне неправильное утверждение.Удовольствие получают все( на кроликов посмотри после случки).У человека есть право свободы выбора.

Валентина Иванова

Конечно, нет! Единственное доступное наслаждение и удовольствие, которым наградил БОГ без исключения всех подряд - это секс.

Олеся Емельянова

Я тоже так думала,но у меня есть две прекрасные собаки,которые уже 5 день,раз 5 в день занимаются сексом и счастливы!!!😂😂😂

Кайзер Созе

нет,еще дельфины и вроде как свиньи.нет стоп,список еще больше,но люди и дельфины занимаются сексом РАДИ удовольствия.

Валентина Вебер

Амир,от секса не все получают удовольствие,если у партнёров нет взаимности.Взаимнопонимание должно быть у партнёров.

Юлия Кирилова

Думаю это заблуждение,однажды видела как кот и кошка занимались этим,причем у кошки не было течки😀

A-
Amir -

😂

Наталья Горбачева

Люди могут об этом говорить, а животные не умеют говорить...поэтому не узнаем их состояние...

Та
Татьяна

Люди научились даже из этого таинства извлечь выгоду для себя. Эгоизм чистой воды.

Галина Сергеева

Хочешь сказать , что коты и псы или быки и козлы не получают от секса удовольствие?

A-
Amir -

не знаю ))

Вадя С Хитровки

Я слышал, читал, что кроме людей, от секса получают удовольствие дельфины

На
Надежда

я слышала что свиньи испытывают оргазм 30 мин.............обманули наверное))

Граф Пупыркин

А кролики как стараются и зайцы аж визжат от кайфа бабам до них далеко

Инна Инна

Карликовые шимпанзе и дельфины спариваются не только ради потомства.

Светлана Некрасова

остальные механически - и не все люди могут получать удовольствие.

A-
Amir -

значит ты не получаешь удовольствия?)

Светлана Некрасова

да я сейчас сижу в эйфории-просто класс, в таком потоке любви, чего и вам желаю

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что дельфины сексом занимаются,тоже ради удовольствия.

Светлана Жакаева

по моему уже и люди скоро перестанут получать это удовольствие