Чудная.55 )))))

Почему одни мужья говорят что тебе повезло с женой, а моя стерва. А жены говорят что с мужем повезло, а мой-....не такой. Что это?

Ответы · страница 4
Юлия

а вы прочтите что такое слово ...стерва...я ужаснулась когда прочитала

Хусейн Хасбулатов

всегда чего то не достаёт и кажется, что другая слаще и другой лучше

Дуйшон Султанкулов

вы где-то делаете упущения т.е страстного секс с мужем нет наверное

Чудная.55 )))))

им занимаются а не говорят.

Дуйшон Султанкулов

верно но мы думаю в данном случае вынужденны

Ал
Алексей

собрать в одну комнату и пусть меняются...ну или свигерами станут )))

Ал
Алексей

аааа...это ...ну короче собираются пары женатые...в одном месте ...а потом оргия...все со всеми )))

Ал
Алёна

Ну,да. Чужой мужик когда пьяный, такой смешной,а свой дурак дураком.

Ал
Алёна

Так что не всё ,то золото,что блестит.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

не играй барыню....я знаю ты шалишь...........НО.....там все тупо расписано

Тамара Фирсова

Как живете можете женщины голубки если муж хороший плохо все равно

Ракиб Расулов

да каждый прав особенно в разведка сильно женьшин у них нюх острое

Любовь Бурлакова

Потому что челу не угодишь,особь порой и сама не знает,чего хочет!?!

Лариса Хуснутдинова

берегут,скажешь что хороший уведут как теленка и ведь пойдет....))))

Раяз Вахитов

не зря погоняло чудная инветаризационный номер 55 чудо ты и есть

Andrey Sherbakov

Х , в чужих руках, всегда толще... начинают ценить, когда теряют....

Тамара Муханова

Думаю, замаскированное хвастовство, или не прикрытая зависть!!!

Сергей Зайцев

Эх, как бы было хорошо - вернуть ту, с которой всю жизнь везло!!!!

Галина Стронс

Просто живут сказками. Меньше читайте их!Любите своих-живых!

Людмила Давыденко

с жиру с ума сходят.не знают плохих мужей (жён) и одиночества

Людмила Семченко

это поговорка такая есть!В чужих руках и х..й толще кажется!

Алексей

Кого выбирали с теми и живут. Наверевке в ЗАГС не тащили же.

Oksana Gorkanova

Есть фраза: "У чужого барана яйца всегда больше". Зажрались.

Сергей Торопчин

У хорошего мужика и жена хорошая ..... ВОСПИТЫВАТЬ НАДО..........