Чудная.55 )))))

Почему одни мужья говорят что тебе повезло с женой, а моя стерва. А жены говорят что с мужем повезло, а мой-....не такой. Что это?

Ответы · страница 9
Дуб, Quercus Robur

в своей деревне нет пророков

Николай Остапов

Значит два дебила в семье

Derenik Saghatelyan

Одни козлы,другие курицы.

Ви
Виолета

Чужое всегда слаще.

Vicrus

Пока горя не хлебнут так и есть ..))

Ви
Виолета

Точно... Натура у нас такая. Желать то что не наше..

Vicrus

ну ну ..))

Ви
Виолета

Что Виктор? Чему удивляйтесь? Я в общем не о себе. Мне желать не чего.

Vicrus

Все норм ..))) 😉

Евгений Портнягин

гомики попадаются))

Нина Ковалёва

Собрание придурков

Рытzарь Дня

это твои слова им

Alexandr Galkin

Судно право)))

Вл
Владимир

поменяйтесь

Чудная.55 )))))

Не стоит. Сплетни не люблю.

Чудная.55 )))))

Чем больше люди судят, Богу меньше судить. Придерживаюсь такой поговорки.

Вл
Владимир

судить не будешь, есть смысл попробовать

Чудная.55 )))))

Нет. У каждого свои причины.

Вл
Владимир

да и ...р с н..., тьфу, нельзя так. Вобщем не ходи, погода хорошая, прогуляйся.

Чудная.55 )))))

Какая хорошая, холодно и мокро))))

Вл
Владимир

Привет! Целый день лазил по мокрой погоде с малыми только уложил. Прикинь, собой еще не занялся - в летних туфлях в дырочку на нескользкой подошве, у англичан украл. Отогреваюсь, курю, мальки отогрелись и разбежались. Сам боюсь уснуть - вдруг сдохну! А Вы ведь предупреждали и насоветовали вокруг столько, особенно преклонных лет. А мне нравится с детства в лужах купаться, в теплой лучше как бы, но привычка - вторая натура.

Николай Верниковский

бестолковые

Балбес

Зависть....

Любовь..любовь!

Меньше надо других слушать. Больше пользы будет..,

Балбес

😜

Юрий

Кокетство

Юрий

))

Александр Максимов

Жадность

Алексей

ЭТО ЖОПА

Андрей

Моразм

Юрий Малиновский

Врут

Юрий Малиновский

Я не знаю мужиков,которые бы своих жен стервами называли....даже если они такие и есть!

Чудная.55 )))))

Не мне судить, а вот мужа обзывать на людях-это уж слишком.

Юрий Малиновский

В Ростове чуть мужику в морду не дал,за то,что он в очереди унижал жену...Еле оттащили от урода

Чудная.55 )))))

Благородно с вашей стороны. Но как пословица говорит -Не зная броду не лезь в воду.

Юрий Малиновский

Неважно....есть дом,есть общественное место....