Дядя Миша

Что значит наша жизнь?

Ответы
Евгения Гундина

Мне нравится стихотворение "Вся наша жизнь - борьба!" Автор: Тихонова Валентина

Вся наша жизнь - борьба
С зачатья и до смерти,
У всех своя судьба,
Не избежать, поверьте!

Лететь кому-то вдаль,
Иль подниматься в горы,
Варить кому-то сталь,
Иным - ходить в дозоры...

Бывает повезет -
Летят легко по жизни,
Но иногда вперед
Ползут до самой тризны...

Любовью лебедей
Похвалится не каждый,
Но к скольким из людей
Она приходит дважды!

Желаю всем, друзья,
Борьбы, но лишь удачной!
Ведь жизнь прожить нельзя
Лишь в черном. Однозначно!!!

Нуцу Йовдий

я думаю что каждый человек дает опридиление этому! кто то проживает ее для себя,так для такого человека его жизнь значит развличения, удовольствие но в конце безсмыслица, а кто то для других живет ! для таких может выглидить вся жизнь безсмыслицей но в конце для ниго и для других это будет означать лутшее что может быть на земле!

Людмила Горлова

Жизнь = это шанс, не упусти его, это -красота, радуйся ей, это долг - исполни его, это игра - так играй, это любовь - так люби, это мечта- так осуществи ее, это тайна - разгадай ее, это приключение -рискни и спаси, это трагедия - выдержи, это счастье - сотвори его сам

Ан
Антонида

Расул Гамзатов

Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
...Чем труднее она, чем опасней -
Тем отчаянней любим ее.

Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины - только держись!
Но никто не придумал, ей-богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.

Федор Семечкин

Что есть жизнь? Что есть действительность? Голова дохлой кошки! Нет никаких смыслов и не будет. Есть лишь желание творца. В нем весь смысл!

Константин Устюгов

Мы млекопитающие у нас есть инстинкт размножения так же отцовства и материнства что не даёт нашему виду вымереть. Так же алчность и жестокость

Мухаммед Нурмагамбетов

что то из прошлого когда были рабы и хозяева сейчас депутаты говорят что они слуги народа но только кажется все на оборот

Александр Авраамов

"Что наша жизнь? - Игра!!! Ловите миг удачи! Пусть неудачник плачет, кляня свою судьбу! " Лучше нашего классика не скажешь...

Татьяна Шишкина

Это путь, или работа над какой-то задачей, поставленной еще до нашего рождения.... Наверное у каждого свой вариант.

Игорь

Жизнь в пути - ломанные , зигзаги , кривые...... Жизнь с высоты прожитых лет - череда закономерностей . Как - то , так .

Sasha Zy

Особого значения в масштабах всей вселенной нет. Может один из эксперементов, например рыбки в аквариуме...

Галина Михаловна Гриценко

Дышать, радоваться, трудиться, любить жизнь, людей, рожать детей, быть добрыми,понимающими...

Али М.г

Оставить после себя напоминания . Пример чтоб люди помнили фамилию ,или хорошее дело.

Олег Зубарев

Ваша - не знаю, а про свою - зачем рассказывать, да и кого интересуют подробности?))))))))

Таня Ф

наша жизнь для каждого своя, для меня лично это благополучие и здоровье моих детей

Вадим Котов

Приближение ко 2му пришествию Господа нашего Иисуса Христа. Со сретинием вас!

Ермек Дауренбеков

Жизнь наша-цепь,а мелочи в ней-звенья. Нельзя звену не придавать значения

Николай Морозик

Жизнь - Дар! А то, что мы выбираем делать с этим даром - это наша свобода)

Александр Деветьяров

многое пока мы живем мы сами решаем что значим а после смерти потомки

Лилия Травникова

Жизнь-значит сделать художественное произведение из самого себя

Sveta Chernich

У каждого своя: у кого-то счастливая, у кого-то не очень

Sveta Chernich

да еще какая! это же лотерейный билет, кто какой в жизни вытащит!

Sveta Chernich

а я думала, что поспоришь!

Дядя Миша

спорить зачем У каждого своя точка