Влюбленный В Жизнь)))

Простите за пошлый вопрос..мне очень стыдно ну я задам..по следам одного ответа на мой вопрос ..ответила одна ..я получила дикий ОРГАЗМ....интересно а как это дикий оргазмы?

Ответы
Вера Свежинцева

ТАААК! Все нуиздалека "я мол не знаю и моя хата с краю" не приму и не поверю.Достал своими лучезарными словечками какую то мадам-а теперь стряслась беда -выручайте то бишь люди вы меня. Значит хорошо пояснил,раз на твои слова у нее весь ее организм ответил -----ДАААААААААА.

Эльмира Болдырева

Я думаю от недостатка слов в ликсиконе

Егор

Она тебе напиз@ела. Не верь. Прикол это

Наталья Шестакова

Так у нее и надо поинтересоваться.

Ирина

Дык это у неё надо спрашивать.

Альберт Зинкин

Наверное со звериным оскалом!

Алексей Малахов

Это не сыммитированный.

Ол
Олег

некультурный значит.

Ольга Семенина

Не то что домашний

Это Я

Спросите у нее)

Элен Ренбауэр Z

Игого😃

Татьяна

Дикая она