Ша
Шараф.

в тюрьме-сидят,в больнице-лежат,а что делают в гостях?

Ответы
Григорий Карпенко

В гостях - гостят. Приносят гостинцы. Располагаются в комнатах называемых гостиными. При большой территории могут размещаться в гостевом домике. Гостиницы (иностр. Отели) - это для приезда и приема гостей из другого города или страны. Почетные гости - это те люди, которые, соблюдая определенный гостевой протокол имеют право размещения, представления другим гостям, либо совместной фотографии. Почетные гости следуют особым установленным правилам для данного мероприятия. В иностранной интерпретации это VIP.

Любовь Бородина

Между сидят м лежат чаще всего пьют, но каждый до определенной стадии: либо дальше сидят и едят, либо уже лежат😊

Ша
Шараф.

это так.

Сергей Митрофанов

Совершенно верный-правильный ОТВЕТ __ Любушка-Голубушка был ВАМИ дан Вячеславу!!.

Ев
Ева

Общаются, при этом наедаются, напиваются, на танцуются и падают под стол, некоторые правда

Светлана

Гостят и при этом не плохо. Сидят за столом, лежат загарают.... Шашлычек под коньячек....)))))

Ша
Шараф.

халява? 😆

Светлана

А то)))) 😂

Мудрый Сов

а в гостях и сидят..и бухают..и танцуют..опять бухают..и тоже лежат..если их уложишь..)))

Ша
Шараф.

ну да.

Евгения Марченко

Сидят....пьют....а кому уже не в мочь так можно и полежать....и получаеться три в одном...

Ша
Шараф.

ага.

Андрей Борисович

засиживаются - ну никто ж не сказал "что то залежался я тут у вас в гостях!"))))))))))))))))

Подарок Судьбы Юс

Общаются....при этом кушают(если есть что есть) и запивают(при наличии жидкости)🙂

Ша
Шараф.

да уж.

Ви
Виталька

А в гостях, потом и лежат, и сидят. Блин, наоборот сидят, а потом лежат, до утра😜

Лара Ларина

...прикидывают во скольно обойдется "ответка"......😁😁😁🍗🥩🥘🥗🥙🎂🥂🍾🍷🥃

Ша
Шараф.

не дорого.

Kira Legostaeva

В гостях- сначала стоят у двери😆потом им говорят проходите гости дорогие😂

Aleksandr Kaschkarov

Бухают, базарят душевно и рады что всё хорошо, а если трудно гости помогают.

Марина

".. Кто-то спит, кто-то пьёт, кто-то сдуру поёт, кто-то тихо ругается матом...")))

Ша
Шараф.

почему тихо?

Марина

Имеет право не кричать)))

Ша
Шараф.

ясно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

в тюрьме сидел, в больнице лежал, а чё, в гости ни разу не пригласили..😂❓🐕

Ша
Шараф.

пригласи!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

?...а волшебное слово...?

Ша
Шараф.

пожалуйста! 😆

Сергей Марков

сначала рассаживают, потом, тех что уже сидеть не могут, раскладывают ...

Ша
Шараф.

бывает!

Андрей

🥳Гостят но чтобы не долго на помощь приходит зелёный горошек из банки

Ша
Шараф.

ого.

Андрей

👍🤣да и шампусик тож своё дело делает вот заметьте как проводив старый шампанским встретив новый шампанским как все сразу суетятся всем надо на воздух подышать покурить -но мы то сВами знаем что им пропердется надо🤣🥳

Николай Саенко

Кушают, выпивают, ну можно конечно еще с собой что нибудь взять0

Ша
Шараф.

халява?

Вл
Владимир

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1348874/pub_5bd6e01e13f8c600a99a3a3e_5bd6e7559229b700ab51024e/scale_1200

Татьяна Морозова

общаются ...)) мы много пели ...у меня были маленькие песенники...))

Ша
Шараф.

в гостях уже никто не поёт.

Татьяна Морозова

у меня в Эстонии прошли 40 лет ... рано стала публичным человеком и потому не все стыковались...мои ДР были в 3 а то и в 4 приёма...а вот, когда один раз в год приезжал мой папа, петь, танцевать, говорить могли 24 часа в сутки и тогда собирались все....

Ша
Шараф.

не был в Эстонии.

Татьяна Морозова

это были русские ...))

Z Сергей Балхошин V

русские всегда не предсказуемы но настоящие а не продажные

Нина Копенина

Угощаются. Пьют. Поют ..Танцуют. Что только в гостях не делают. ..

Ша
Шараф.

и всё халява?

Нина Копенина

Да! Раз гости.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹