Сам Андерс'н

Опять задрапирует Мавзолей?

Ответы
Полувековая Дама

А по-моему, правильно. Это ж какая - никакая, а могила и незачем праздник на могиле устраивать. ((хорошо б вообще все околокремлевское кладбище убрали б))

Сам Андерс'н

Не пишите глупости

Полувековая Дама

Ну пойдите преклоните колени могилке, а не пишите белиберду

Сам Андерс'н

Там не просто кладбище, а некрополь. Захоронения Гагарина, Жукова, Королева! Вы в своем уме или после 50 климакс давит на мозг?

Полувековая Дама

Место нахождения тел умерших людей-кладбище (некро-мертвое.). Вам неудовлетворённость давит на мозг ?

Сам Андерс'н

Да, видимо вы спец по этим делам?

Михаил Цветаев

Это же каким Великим человеком надо быть,чтобы тебя и через 100 лет твои враги боялись?))

Сам Андерс'н

Люди потели, воровали

Михаил Цветаев

Работали как рабы на галерах.))

Николай Александрович

Ещё бы.Наш очередной вождь не любит Ульянова.Почитайте что он о нём говорит.

Вольный Ветер

да уж давно бы снесли этот символ революций бунтов митингов...

Акира Куросава

у меня море нечеловеческих чувств . дай мне поспать .

Александра

Вот вообще ни жарко ни холодно от этого.

Сам Андерс'н

Крыть нечем?

Александра

Да, потому что знаний у вас ноль целых ноль десятых, а я вам не педагог.

Сам Андерс'н

Нету в математике такой цифры 0,0

Александра

Не позорьтесь больше.

Сам Андерс'н

Я то? А ну ка давайте посоревнуемся в математике

Николай

наверно уши лапшой глаза драпировкой....

Ty
Tycя

Украсят к празднику))

Ty
Tycя

Только нашу часть суши подчистить))

Сам Андерс'н

Оо, от вируса не спрячешься, да и у нас мозгом двинутых не мало

Ty
Tycя

Таких везде много. К Вирусу адаптировплись. Сожитель вон из больницы вернулся, один лежал в палате

Сам Андерс'н

Тебя не зацепил вирус?

Ty
Tycя

Антитела есть. Думаю, что где-то зацепила. Но я на гормонах, может из-за этого не почувствовала

..

Не опять, а сново.

Вл
Владимир

это тебя ебет❓

Сам Андерс'н

Память твоего отца ебет

Вл
Владимир

и память нет

Андрей R@

Всенепременно.

Nikola Mahkov

-нестрашно--

Галина Алекс.

Вопрос

Wlad Korn

да

Сам Андерс'н

Тогда мне с такой Одессой не по пути...