Сергей Котов

В чём смысл этого сайта?

Ответы · страница 2
Александр Чернов

как в той пародии на кинопанораму и Эльдара Рязанова..о чём этот фильм?....да ни о чём! так и этот сайт...

Сергей Котов

И то, и это - об ОДИНОЧЕСТВЕ...

Aljona Nareiko

Мне нравится этот сайт, Здесь много информации. и что для меня важно комментарии. Так же радуют цены.

В.к

Сайт даёт возможность разогнать свои мисли в состоянии вопросов и ждать удовлетворяющих ответов.

Сергей Котов

Меня парочка ответов не удовлетворила((( Зато 2 десятка других!!!!! 👍

Сергей Котов

Давай ещё пару раз попробуем! 😄

Марат Хуснитдинов

Во!! Класно!! В чем? Догадываюсь,админ получает бабки за каждое наше присутствие тут!! Время-деньги!!

Сергей Котов

Да наверняка! Просто так даже ёжики не плодятся...

Карина Разумовская-Чадова

Бесполезная трата времени, и повы* ебывался друг перед другом, так сказать блеснуть интеллектом )

Карина Разумовская-Чадова

Да нет ни так уж прост ... Если со мной заговорить решилси)))))))

Оксана

Придумать себе логин,создать тупую аватарку,задавать глупые вопросы и также отвечать на вопросы

Эльвира Клявлина

Создать иллюзию общения, нужности кому-то!считаю,что тут бывают, в большинстве своем,одиночки..

Сергей Котов

Песню послушайте

Эльвира Клявлина

слушаю..и понимаю,что началось это явно не вчера((

Эльвира Клявлина

думаю,дальше перечислять не стоит..но мы друг друга поняли))))

Александр Дикий

Для всех разное...кому то поумничать, кому то потролить, кому то найти друзей.....Общуха короче)))))

G*
Gs ***u

одни убивают время,другие ищут серьёзных собеседников,чтобы поговорить о библейской истине))

Сергей Котов

Время убивают все, особенно те,кто говорят о "Библейских истинах",ибо истины ещё никто не нашёл и не найдёт! 😉

Виталий Сизиков

не там смысл ищешь, на этом сайте люди общаются, хотя надо признать живого общения стало мало.

~Катюшка~ Денисова

Ну как я понимаю,нужно отвечать на вопросы или давать кому-то советы.Мини общение с людьми.

Джеймс Ричи

когда скучно-заходишь и смотришь на неадекватов. их тут хватает. изучаешь их. это забавно.

Джеймс Ричи

баба чтоль-нравиться? спросил-ответил

Анатолий Матвеенко

Неизнаю как попал сюда, и за чем я что то сдесь что то хочу сказать... Не знаю... Но я сдесь...

Сергей Котов

Первое! Вспомни свой русский!

Анатолий Матвеенко

Пишу правильно, сообщение отправляясь саморедактируется )

Ольга Новикова

А просто так-поболтать ни о чем, убить время ! И можно не быть здесь, если такие вот зануды

Ольга Новикова

Люблю самокритичных людей! !!!

Ольга Новикова

Живых-нет! Только в жаровне

В Ожидании Чуда

в чём смысл вашего нахождения здесь? Неужели не юный мужик ни кому не интересен в реале?

Сергей Котов

Некоторые интересуются, а здесь добиваем время, пока остаётся...

Henry Benson

все мы знаем, that..just, дайте мне ваш номер mail.ru .... или вы не хотите, чтобы мы прямо хорошо..

Жанна Kk

Убедиться в том ,что ты на самом деле хочешь знать,и что по этому поводу думают другие

Сергей Котов

Другие вообще не думают...

Гузалия Гузалия

Думаю в общении. Кто то не может ни с кем поделиться, а здесь сможет. Тоже вариант.

Гузалия Гузалия

Может быть. Есть и другие мнения у людей.

Сергей Котов

Вы не представляете,сколько!... 😄

Сёмина Елена

для меня просто треп.....не ищу *родственную душу* а вот пообщаться особо не с кем...

Сергей Котов

см. мой коммент про "гимн"

Ирина

сайт для лёгкого, ни к чему не обязывающего общения людей. Типа релакс для мозга))