На
Наталия

— Сонечка, вам нравятся клоуны?
— Вокруг? Или в цирке?

Ответы
Сергей Красавин

Натали! Ты Прелесть! ... позавчера отмечали День З. Отечества ... Александр Михайлов "Любовь и голуби" сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"

На
Наталия

Капец будет прапорщику.

Сергей Красавин

... копец... Мягко сказано... Пиздец полный... А пока … Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"

На
Наталия

Что значит спутниковая связь..... даже оттуда можно позвонить в Англию. 😂👍

Сергей Красавин

Представляешь... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.
А еще забавно, что после рождения сына - Джорджа Александра Луи - будущего наследника престола - его мать - Кейт Миддлтон - на церемонии крестин "шепотом" известила Королеву Елизавету II об очередной беременности. Журналистам, присутствовавшим на церемонии в королевской часовне Сент-Джеймского дворца, якобы удалось по губам "прочитать" признание Кейт.
P.S.
А что просто зайти к Королеве и порадовать бабушку хорошей новостью Кейт не может? Надо обязательно шепотом, на ушко?
"... Супружеская пара уже заявляла о желании родить второго ребенка. Вот и в Кенсигтонском дворце, где живут Уильям и Кейт, во время недавнего ремонта были оборудованы сразу две детские комнаты. В одной, выполненной в африканском стиле, обосновался Джордж, вторая же пока пустует..."

На
Наталия

Нам бы их заботы.....

Viktor Dratch

Я не задаю вопросов...Вы не имеете друзей ---мы соглядатели...но общение имеет основу. Мне хуже я в Украине...

На
Наталия

Да и мне не сложно.... Врагов у меня нет, от "друзей" я отказалась добровольно, Даже сменила место жительства, из столицы переехала в обласной центр. Мне здесь спокойно и уютно, тихо и мама близко. Она у нас в почтенном возрасте.
Сложности человек сам себе создает, не думает о последствиях.

Viktor Dratch

Вы интересный собеседник и вектор познания широк....Мои собеседники и друзья в силу моей жизненной позиции были все на два три десятилетия старше притом из театральной и творческой среды России...развал державы...утерянные связи, да и практически уже почти все ушли, только факсилиме на подаренных книгах авторов на полках моей библиотеки...

На
Наталия

Спасибо, что так обо мне думаете. Приятно слышать хорошие слова.

Viktor Dratch

Почти Блуждающие звезды Шолом Алейхима ...затерянные в пространстве и времени...

Ирина Николаева

А они в цирке остались вообще???

На
Наталия

Мне хватает тех, что вокруг.

Ирина Николаева

А цирк куда делся

На
Наталия

Уехал!

Ar
Arkadij

В правительстве.

Царь, Просто Царь

Ник с ошибкой

Царь, Просто Царь

В ПАСПОРТЕ имя прочти и напиши !

На
Наталия

В паспорте так и написано - НАТАЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА.

Царь, Просто Царь

ПРАвДА на паспорте мы все уроды )))) Илья Викторович если че )))) 😉

На
Наталия

На паспорте точно уроды, особенно на загранпаспорте. Не поймёшь кто там.

Wladus

😁