Дедушка Старенький

Для начала путен решил заморозить собственных холопов, чтобы Европа боялась? 🖼

Ответы
Ла Риса

кастрюлям легко песать фуйню про Россию, они просто описывают собственные события и вместо " руины" вставляют " Россия"🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Russo Vero

Укронелюдь нашла над чем постебаться замерзать плохо но еще хуже в дерьме тонуть

Ад
Адамс

У нас таких балконов нет Как и выноски для белья Это Одесса мобыть

ვასო წილოსანი

"бей своих,чтобы чужие боялись - у них же актуально было и будет)))

Катерина Горностаева

Какой же ты гавноед...)))) 🖼 дату смотри, придурь😂

Зинаида Бадяева

Не надо на него валить оплошности разного типа !!

Юрий Пономарёв

Правильно.. бей своих.. чужие бояться будут...

Кс
Ксения

Да. П*здец полный дедушка!

Сергей Владимирович

Так вам и надо!

Ко
Константин

Несколько минут просвещения. #значениеслов...
vk.com›wall151014033_16146Меню
Мудила - это индивидуум, у которого нет конкретной цели, и при этом он не собирается искать настоящего смысла жизни. Мудило - это оскорбительное наименование человека, который пытается всем указывать, как и что делать, он уверен в том, что он находится на правильном пути, при этом стараясь навязать своё мировоззрение окружающим. В старой Руси так могли назвать настоящего "мачо", то есть крутого парня. Скрыть

(❁
(❁´◡`❁)

Сам рисовал?

Leonid Tsigelnitski

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Зм
Змей

Ну да.

Кр
Красавчик

😂👍

Дедушка Старенький

Но не подлейший.

Кр
Красавчик

Нет.

Дедушка Старенький

Хитрость и в том, чтобы быть честным со своими.

Кр
Красавчик

Нет честности. Есть и была выгода.

Дедушка Старенький

Так это и выгодно.