Анна Кондратова

как долго после свадьбы живет любовь и верность?

Ответы
Ольга Микулина

У каждого по разному.Просто надо научиться прислушиваться друг к другу.Жизнь длинная, всё будет и хорошее и плохое, всё это надо просто пережить, а остальное придёт само собой. Поверье, мы с мужем уже 30 лет вместе, а с годами понимаем что мы необходимы друг другу как воздух и вода.

Марина Полякова

по разному.....у кого то всю жизнь....у кого то несколько лет или месяцев....

Владимир Ильинов

до тех пор, пока не перешагнут отношения как к посторонним...

Анна Кондратова

пожалуй да

Мr. Эльф

Если все по настоящему, то, навека!!!

Анна Кондратова

увы столько сколько мы хотим, чтоб она жила.... а на века только у Ромэо и Джульетты и то потомучто они рано умерли

Константин

Пока варится борьщь))

Елена Андрианова

от человека зависит..

Василий Быков

у всех по разному

Ибрагим

не долго................

Светлана Лапшина

у всех по разному

Чудовище Несс

у кого то вечно