Ольга Макеева

У меня есть любимый мужчина, но мне не хватает его внимания и ласки. Просить не могу, гордость не позволяет. Что делать?

Ответы
Та
Татьяна

При чём тут гордость. Если вы ему готовить не будете и он вам скажет: "дорогая, когда я прихожу с работы я хочу чтобы дома была готовая еда". Вы подумаете, что у него нет гордости?

Ольга Макеева

Надо чтобы у женщины из души шло желание накормить мужчину, без всяких просьб.

Та
Татьяна

А если не идёт? То он что должен голодный и гордый ходить. Что если женщина не из злого умысла ему не готовит, а потому что в ее семье так было принято и она думает, что это норма.

Галина Д

Совета спросить в сети. И ждать тупые и злобные, ирочничные и пофигистские ответы

Москва Златоглавая Z

Да, было. По-моему, в Спрашке даже дружили. Давно!

Дядя Миша

В спрашке я не жил ни когда.

Ольга Макеева

Ой, какие милые люди здесь собрались!

Дядя Миша

Да вот! Не все же хамы, да наглецы. Есть и милые.

Москва Златоглавая Z

Всякие есть.

Людмила Канивец

полюбить ласкового и внимательного

Ольга Макеева

Кажется, вы меня учите плохому.

Людмила Канивец

Ну что вы! Это из личного опыта.

Людмила Воткаленко

гордость нужно отправить гулять...

Ольга Макеева

Лучше ведь, когда без лишних просьб, всё исходит из чистого сердца. Но, спасибо!

Людмила Воткаленко

может он стесняется, а может- ему это не надо

Донна Роза Дальвадорес

любимый - ешё не значит любящий

Барон Де Гофмансталь

Значит не такой уж любимый.

Ольга Макеева

Простите, но хочется вас треснуть чем-нибудь тяжёлым.

Барон Де Гофмансталь

Вы не любите, Вы эгоистка, потребитель. Когда любишь человека, то от него ничего не требуешь, ты уже счастлив от того, что он есть и что он рядом. А Вы любите себя, гордость ей не позволяет! Это не гордость, а гордыня, яркий признак эгоизма!

Не
Несмеяна

Завести дополнительного🤣

Ольга Макеева

Не учите меня плохому. Мира вам и вашему дому! 😊 😉🙃

Света Дмитренко

гордость бросить за плечо

Владимир Забродин

а за что ты его полюбила?

Ольга Макеева

Секрет.

Владимир Забродин

Тогда и не будет ответ.

На
Наблюдатель

кошечкой подползи

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😪

Ольга Макеева

Всё не так трагично. 😄😊😁

Марго Беккер

Я бы сама подсуетилась с ласками и его воодушевила!😜🤷‍♂️😜