Александр Болохов

Чем отличаються пессимист от оптимиста?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Оптимист, поскользнувшись, падает и ревет в три ручья. Пессимист восстанавливает равновесие, пожимает плечами и идет дальше.

Бо
Бока

у пессимиста коньяк пахнет клопами, а у оптимиста клопы пахнут коньяком. кстати, хорошее пиво пахнет тараканами

Гудвин

Когда оптимист уже находится в психоневрологии,пессимист начинает только сомневаться в своих прогнозах.)

Татьяна Морозова

возможно что пессимист более информирован...но чем больше человек знает тем больше у него вопросов..))

Владимир Забродин

Один считает что стакан с водкой наполовину пуст. когда другой утверждает что он на половину полон.

Пан Стефа́н

Пессимист говорит, всё плохо, хуже некуда ... А оптимист: это не беда, будет ещё хуже! 😁

Та
Таньчик

у одного стакан на половину пуст, а у другого наполовину полон

Dima Slizoy

Наверное так и есть

И Никакая Я Вам Не Светушка

опаньки нарисовался

Та
Таньчик

давненько не видать было

Та
Таньчик

сто процентов

Helen Brown

История с наполовину полным и пустым стаканом известна!

Татьяна

всем недоволен -отвратительный тип этот пессимист

Владимир Н

Пессимист это хорошо информированный оптимист.

Людмила Канивец

У пессимиста все плохо, а у оптимиста - хорошо!

Гога Ванин

Пессимист это проинформированный оптимист

Лара Ларина

известное дело чем, стаканОм.....😁😆😉🥃🥛

Ann Richter

Пессимист более реалистичен в суждениях

Александр Болохов

Пессимист говарит жуже уже не будет,, а оптимист добавит будет будет)))

Ню
Нюта

окраской происходящей действительности

Ар
Арина

Оптимист -живет, пессимист-существует...

Александр Болохов

Пессимист говорит всё хуже не будет. Оптимист говорит будет будет

Ар
Арина

😅😅😅

Qqqq Qqqqq

в разной оценке наполненности стакана

Т@
Т@Ня

Это даже дети знают . А Вы не знаете?

Александр Вяткин

Тот же хрен,только вид сбоку.

Natali Ник.

ничем... две стороны медали...