Бо
Бодибилдинг

Если вам легко уйти, то мне не составит труда помахать рукой! Любить — значит находить время. Речь идет не о том, как заполнить свободное время...

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, что самая лучшая любовь — это семья.

Максим Jw

Любовь это условие для существования семьи. 😉 задумайся.

Вр
Временно

Легко уйти..нет труда помахать = это не о любви....Находить время = не о любви...Его\ее нет рядом= но ты слышишь и чувствуешь дыханье, при запахе знакомого парфюма, ты судорожно ищешь в толпе, при прикосновении замираешь...= это любовь...

Бо
Бодибилдинг

Любовь всегда болезненна, я думаю, тот, кто любит, терпит ее.

Вр
Временно

Это так, в том случае, что кто то позволяет себя любить а сам эгоистично пользуется этим дарованным чувством...купается в любви и в ответ дарит маленькую эмоцию, зная. что и ей будут рады...

Бо
Бодибилдинг

Ты тоже права, любовь очень большая и сложная, любовь — это неизведанные узы, не позволяй им распутываться и уходить.

Вера Сергеевна-V

Вас кто-нибудь обидел? Что так легко рукою отослать ? )) А вот любить ...это значит чувство и времени будет всегда неподвластно ) Удачи в диалогах с собеседниками и в жизни ! )

Господин Дроссельмейер

Ага, вот нам сегодня на педсовете говорили: любите зарплату - любите и ночами не спать.

&q
",,",,",,",,"

Если любят, не отталкивают и не ждут ухода, чтобы помахать

Николай Верниковский

любить - это значит дарить. но сначала надо обрести....

Гармония Россия

У вас все вопросы о любви. Это мило. 😁

Бо
Бодибилдинг

Я хочу послушать

Гармония Россия

Что послушать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

что то хорошее но мутно написано

Sergei

Да. Складно звонИшь.🤔

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍🍷🤝

Эв
Эвелина

Совершенно верно

Эв
Эвелина

Помазать рукой не сложно,но боль,останется и сожаление

Бо
Бодибилдинг

Почему ты так говоришь?

Эв
Эвелина

Когда любишь человека ,а он уходит ,а если ещё и без причины то,это больно

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, что любовь всегда причиняет боль во всех отношениях.

Эв
Эвелина

Скорее страдания

Леонид Варшавский

Знаешь, а ты прав

Юл
Юля

👍