Вячеслав Артюшенко

Почему никто не видит голубей-птенцов?

Ответы
Марина Макарова

Гнездятся голуби в местах, которые практически полностью закрыты, в условиях города они предпочитают селиться на малопосещаемых чердаках, под мостами, какими-либо аналогичными сооружениями и технических пустотах домов. Это одна из причин, почему практически никто не видит птенцов голубей.Если человеку удается увидеть яйца голубинные,взяв в руки,то больше никто и не вылупиться,голуби как правило покидают это место,а вообще птенцы страшненькие и через 40 дней вырастают,как взрослые,только худые и блеклые,у взрослых голубей перья и грудка блестит и разноцветная.

Екатерина Новикова

почему- никто? я видела неоднократно, более того, пока был не застеклен балкон, у нас там целая семья жила и процесс взращивания птенцов голубя мы наблюдали всей семьей от яйца до взрослого голубя (два было малыша)

Татьяна Шмакова

Потому-что от момента вылупления и до способности летать птенцы сидят в гнезде, примерно месяц...

Наталья Калашник

Я видела. На редкость страшные...В жизни не подумаешь, что потом будет такие симпатяги!

Наталья Федорова

Почему вы думаете, что никто не видит?

Оксана Панищева

начни разводить голубей,увидишь

Света Абдулвахидова

почему никто?лично я видела!

Тамара Мотренко

Молодцы ,что они не кукушки!

Юлия Подзорова

никто по гнездам не лазал

Татьяна Ирклиенко

Да,интересный вопрос!

Елена Степанова

Ответ уже написан))

А.
Алексей .

они в гнезде сидят

Ольга Пименова

Голубятник видит

Олег Тарасенко

Они в гнезде!

Ната

Не знаю...

Гуландом Бободжанова

Не знаю