Ваня Иванов

Почему замужние носят не красивое белье после нескольких лет в браке?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Все зависит от мужчины. Почему-разъясню, но имейте терпение и не обижайтесь, потому что у молодежи есть такое, что не любят когда им читают мораль пожилые. Когда сидела в декретном с маленьким ребенком, следить за собой особо не приходилось да и некогда было, ходила по дому в халатике, с какой-то култышкой на голове, можно сказать-не ухоженная. Раз муж рядом, будет любить и такую. Но нет. Проходит какое-то время, месяц ли, пол-года ли, не помню и не важно, не в этом суть, муж мне делает замечание, что за мол прическа у тебя на голове, и так несколько дней подряд, то прическа не та, то одежда не та и так далее. С тех пор я поняла, жена нужна мужу привлекательная не только в обществе, но и дома. и до сих пор у меня нет привычки ходить дома в халате и не причесанная, хотя я живу совершенно одна и мужа в помине давно нет. Урок- на всю жизнь. Спасибо мужу!

Олег Брантов

Я что ей только не покупал, жесть ничего не носила.

Чио-Чио-Сан

Тогда и покупать не стоит ничего, может поймет

Олег Брантов

уже 11 лет не общаемся. Кто знает, правильно ли это?

Чио-Чио-Сан

Это тоже конечно не дело

Олег Брантов

Все не так как должно было быть. Она мне детей испортила.

Чио-Чио-Сан

О как еще

Алексей Моисеев

По опыту. Жена красивое белье не одевает только по тому, что каждый раз когда на ней красивое белье я пристаю (не по детски), а как же голова которая периодически ДОЛЖНА болеть. Так проще одеться попроще...

Ирина Спирина

Это от женщины зависит,у меня например всегда красивое белье,потому что мне самой это нравится.И женщина не одевается для мужчины,она одевается для других женщин(я должна выглядеть лучше этой швабры!)

Игорь Васильевич

Красивое не одевают, потому, что понимают..,
Что ревновать их без причины будем.., и мысли об её измене мы долго не забудем...
А теперь скажите, что все бабы дуры..,
Это нам, блин, не хватает ума и культуры...

Ваня Иванов

))))))) а вам не хочется красивое белье на жене видеть?

Игорь Васильевич

Хочется... Поэтому его покупкой самому приходится морочиться...

Ваня Иванов

так я и морочусь

Игорь Васильевич

Лучше так морочиться..,Подозревать её в измене.., ну никак не хочется...

Ваня Иванов

)))))))))))))))

Татьяна Данич

У вас неполная информация. Некоторые замужние наоборот начинаю носить красивое белье после нескольких лет брак. Здесь скорее вопрос отношения к своей половинке

Михаил Арбузов

А это быдло. Если такой вопросс сьавите значит в роду аристократы были, те никогда так не позволят себе, культура в крови. Жить надо красиво.

Михаил Арбузов

А к вам? Что имеет чтоли если вам так интересно? Почему они трусы драные носят, через года в браке. !?

Ваня Иванов

)))))))))))) да у вас проблема с женой

Михаил Арбузов

при чём сдесь моя жена?

Ваня Иванов

а почему вы тогда так завелись

Михаил Арбузов

я во первых не завёлся, а быдло, оно и в африке быдло!

Вера Божкова

Не правда.Для хорошего мужа и белье хочется носить хорошее и вообще одеваться красиво и выглядеть.Может что-то не додаете своей жене сами.

Тамара Протасова

Нельзя так говорить о всех женщинах, если женщина любит мужа она всегда будет стремиться не потерять своей прелести перед ним

Olga Pokrovskaja

У меня красиво и в настоящее время. От замужества это не зависит. А может муж не позволяет покупать красивое бельё?

Лена

Муж денег жалеет. А я сама себе зарабатываю и Ношу только красивое. Только муж за 34 года всё равно ничего не видит

Наталья Макарова

непонятно почему, даже странно... Я например ношу самое красивое, потому что в первую очередь мне это нравится

Лариса Михайличенко

наверно просто успокоились и не понимают что для мужа это тоже важно! а потом обижаются на их измены!

Сергей Тимофеев

Они своего добились--сели прочно на шею,чего ради стараться??!!А как разведутся,так вспомнят старое.

Армида Георгиевна

зависит от вас, мужчин! если жена экономит на а что остается то для себя.... себе для вас, для детей

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

потаму, что муж ходит в трениках с оттянутыми коленками, майке алкоголичке и тапках с дырками.

Анжелика Козлова

Не правда! Всегда гоу красивое, а с годами еще лучше, так как появились большие возможности!

Ваня Иванов

нет не кого не ищу! люблю! но извините хочется красоты увидеть

Анжелика Козлова

Странная у Вас супруга! А престыдить пытались? Бывает это нас мотивирует?

Ваня Иванов

раньше мотивировала а сейчас уже нет

Анжелика Козлова

Значит демонстративно игнорируйте! Начните по вечерам ходить в спортзал, она начнет нервничать и будет, что то предпринимать!

Ваня Иванов

хм возможно возможно

Евгений Жизнев

успокаиваются, считают что муж стал собственностью, а собственность ни куда не денется

Александр Рябчий

Они и дома ходят чёрте в чём, мятые, нечёсаные... И вес набирают... Так и хочется сбежать...

Тася Шустик (Рацеева)

Я не думаю что все так делают. Я замужем 6 лет и мне всегда хочется носит красивое белье

Резеда Тимуровна

Наверное, мужья меньше уделяют внимания на своих жён, и жёнам не для кого одевать их....