Владимир Флаков

Какие моря омывают Россию?

Ответы
Fenix🇱🇹

12 морей. Это: Баренцево, Белое, Черное, Азовское, Каспийское, Охотское, Японское, Балтийское, Лаптевых, Восточно-Сибирское, Чукотское и Карское.

Александр Гусев

Японское, Охотское, Берингово, Чукотское, Восточно-Сибирское, Лаптевых, Карское, Печёрское, Баренцево, Белое, Балтийское, Чёрное, Каспийское.

Владимир Флаков

Полная полнота, но Каспийское озеро. Морем прозвали из-за его огромных размеров.

Александр Гусев

Да. Именно так. И вода в нём слегка солёная.

Alisa Warshavsky

Скоро все раздарит карлик у власти! И никаких морей не будет у Московии!!!....

Сергей Остёрский

Химкинское водохранилище будет.😋

Владимир Забродин

Давай завтра с утра начнëм перечислчть

Бо
Борис

Не Знаю. Я не Россиянин.

На
Наталия

13 морей ... Вам все перечислить?

Бо
Борис

Вас там 3 Натальи 1 .Страецова, 2 Тимакова и 3. Кузнецова. Все Рязанские.

На
Наталия

😁

На
Наталия

Я не в этом списке

Бо
Борис

Ссылку можешь скинуть??,Она есть в верхнем правом углу,где маленький замочек.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все!И море путэна!

Марго Беккер

оспадя ПОГУУГЛИ

Александр Евченко

моря 3х океанов

Дедушка Старенький

🖼

Nikola Mahkov

-мокрые!--

~E
~ Eva Lansca ~

Их много.

Остап Бендера

лапотные

Максим Jw

Соленые

Alex Sher

Суровые

Я Мы

Многие .

Сергей

разные