Ангел Хранитель

Все будет хорошо.....а когда будет, в следующей жизни?

Ответы
Aleksei Sirbu

Какой же ты тогда, ангел??Да ,еще хранитель?Если не знаешь, что все будет хорошо,тогда ,когда все будем голосовать хорошо,т.е. не за жидоблядей,а за святой УСТАВ матушки-России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.

Татьяна Варакутина

вот как Небо звездами сияет,
Подвиг повторить зовет!
Все Иисуса прославляют!
Божья благодать идет!
С Крещением Господним

Ангел Хранитель

спасибо

Татьяна Варакутина

всего доброго

Татьяна

Не верю я в следующую жизнь умрем сгнием или сгорим и ничегошеньки более не останется

Ольга Титова

Когда хочешь, тогда и будет это самое- хорошо! делай сам себе -хорошо!

Галина Ясная

Хотелось бы еще в этой...другая неизвестно будет ли

Ангел Хранитель

а обещают в следующей

Мария Дмитриева

Живите в этой пока а про следующую думать рано

Мария Дмитриева

то тогда и душа поет

Ангел Хранитель

поет

Мария Дмитриева

вот и прекрасно.

Ангел Хранитель

спасибо

Елена Карманова

Что имеете в виду, говоря о следующей жизни:?

Ангел Хранитель

загробной

Елена Карманова

Экклезиаст 9: 4 Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке+ лучше, чем мёртвому льву+. 5 Живые знают, что они умрут+, а мёртвые ничего не знают+, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению+. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность+, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем+.7 Иди, ешь хлеб в радости и пей вино с весёлым сердцем+, потому что истинный Бог доволен твоими делами+. 8 Пусть на тебе всегда будет белая одежда+ и пусть на твоей голове всегда будет масло+. 9 Радуйся жизни с любимой женой+ все дни своей суетной жизни, которую Он дал тебе под солнцем,— все свои суетные дни, потому что это твоя награда в жизни+ и в твоём труде, которым ты занимаешься под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы+, потому что в шео́ле*+ — месте, куда ты пойдёшь+,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания+, ни мудрости..

Ангел Хранитель

забываю переключать клавиатуру

Елена Карманова

не забывайте.

Ангел Хранитель

стараюсь 🌹

Александр Дикий

Или не будет...тоже есть такой вариант..))))

Dmitry K.

Следующей жизни не будет и быть не может

Лайт Темнова

если постараешься, то и в этой будет

Ангел Хранитель

У нас с этим худо. Старики выживают сами или с помощью социальных служб. Социальные службы при живых детях и внуках - нонсенс

Лайт Темнова

это плохо, надо чтоб дети помогали, вы правы

Ангел Хранитель

просто все поставили на службу ДЕТЕЙ, они и дуреют от вседозволенности

Лайт Темнова

да, есть такое

Ангел Хранитель

все что возводиться в ранг БОЖЕСТВА становиться .....даже слов не подобрать

Ирина Коровина

Надо говорить все хорошо ,а не будет

Лида Бавинова

это в раю у Бога на земле....

Нелюша

Надеюсь, ещё в этой будет

Ангел Хранитель

))))) а я уже не надеюсь

Нелюша

Напрасно... Старайтесь видеть во всём красивое и доброе!

Ангел Хранитель

пытаюсь, до только что то не все красиво

Нелюша

Каждый видит то, что хочет!

Надежда Бережняк

тебе ли не знать, ангел ?

Ангел Хранитель

а вы думаете ангелы знают все ?

Надежда Бережняк

ЗНАЮТ. А ты лучше измени свой ник

Яна Ковалева

ага!а вдруг так и будет

Ангел Хранитель

.....хочется в этой

Виталий Левчик

Обрадовали , спасибо

Ангел Хранитель

пожалуйста

Лариса ***

видно,там....не иначе

Ангел Хранитель

хочется здесь

Лариса ***

хочется...всем хочется....а не получается..

Ольга Р.

завтра все и будет

Наталья Швагерева

всему свое время

Ангел Хранитель

и сколько ждать ?

Наталья Швагерева

а ждать не надо.надо этому содействовать

Ангел Хранитель

как ?

Наталья Швагерева

каждый это делает по-разному

Нелли Александровна

Не может быть....