Oleg Ruxtin

ДАЖЕ ЧЁРТ БОИТЬСЯ МЫСЛЕЙ ЧТО РЕЮТ В ЖЕНСКОЙ ГОЛОВЕ

Ответы
Некто Из ...

Вы должны помнить, что проблемы возникают не из-за сложных людей или сложных ситуаций. Они возникают из причин и условий, заложенных в наш ум в прошлом. Чтобы предотвратить неблагие реакции, вам может быть полезно не только целенаправленно поддерживать осознанность, но и научиться распознавать конкретные слабости, ставшие привычками вашего ума.

Нузула Кубекова

Женщина порой сама мх боится этих мыслей. У женщины извилины маленькие и много, а у мужчины большие и мало. Представьте сколько мелких мыслей в голове и дам?!😀

Oleg Ruxtin

этого у вас хоть отбавляй

Oleg Ruxtin

вот и я про это

Элина Саракаева

Это какой то совсем начинающий непутевый черт-недоучка. . Нормальный опытный чертяка знает что мысли в человеческих головах примерно одинаковые.

Oleg Ruxtin

писатель Булгаков так считает

Элина Саракаева

Писатель так не считает. Эта фраза вложена в уста одного из персонажей, что вовсе не отражает позицию самого писателя. Не Вы один читали Булгакова. Да и вообще странно ставит знак равенства между писателем и его литературными героями.

Oleg Ruxtin

так он же писал

Элина Саракаева

Писал что? Он писал роман в котором разные персонажи высказывают самые разные точки зрения, порой совершенно противоположные. И ту фразу на которую Вы ссылаетесь персонаж говорит в шутку. Но даже если бы он говорил серьезно, это не позиция самого Булгакова. Это роман. Во если бы Булгаков написал эссе от своего имени, мы могли бы говорить что "Булгаков так считает". У Толстого в романе "Война и мир" персонажи французы отзываются с презрением о русских. Вы тоже скажете что Толстой писал что русские презренный народ?

Владимир Цветков

Добро со злом природой смешаны,
Как тьма ночей со светом дней;
Чем больше ангельского в женщине, Тем гуще дьявольское в ней.

Oleg Ruxtin

👍👍👍

Владимир Цветков

Я никак не пойму, отчего
Так я к женщинам пагубно слаб;
Может быть, из ребра моего
Было сделано несколько баб?

Oleg Ruxtin

АДАМВО РЕБРО А ЖЕНЩИН НЕ ПЕРЕВОСПИТАТЬ

Oleg Ruxtin

НЕТ ДРУГ СПАСИБО МНОГО СТАКАН КАК РАЗ 40% А ТАМ СМОТРИ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ

Во
Володя

Да, женщины может они и были умней мужчин, если бы не их критические дни)) Ведь эмоциональный человек - глупый человек))

Ол
Ольга

Значит мужчины в которых сидит черт и боятся женщин. Мужчины в которых сидит бог, женщин любят и там живет счастье.

Людмила Постернак

Черт боится,... а женщина то их воплощает 🤣 сначала мысли, потом план их исполнения и Опаля.... всё на яву

Oleg Ruxtin

👍

Masha Shonni

Денщинаине предказуема и поэтому мудчине с такой опасно, страшно, напряжено, но интересно.

Oleg Ruxtin

женщина мудрая как--кобра

Na
Natalia

и ваш самодур из бункера боится мыслей, которые реют в его буйной голове. Он черт?🤔

Oleg Ruxtin

🤝

Na
Natalia

😉

Елена Ивановна

"наша служба и опасна и трудна!" ...,что же поделаешь- деваться некуда мужскому полу)

Вера Соломенникова

так по сказанию баба самого черта обманула,а мужика то на раз-два слабо!!!!!!!!!!!👿

Oleg Ruxtin

вы извините это к булгакову это он написал его слова--- а чёртик на смайлики что то не соответствует внешнему виду

Вера Соломенникова

за то рогатенький..........

Oleg Ruxtin

а кто ему рога по наставил

Вера Соломенникова

ясно кто...............женщина его

Oleg Ruxtin

)))) да женщины народ такой

Ол
Олександр

Это проблемы чёрта . У нормальных женщины в голове в основном хорошие мысли .

mk
maik kunin

Так -женщина вообще загадка. Не понятно по чьему образу и подобию сотварена!

Ан
Анна

У нее одно на уме качество

mk
maik kunin

Но умная женщина-редко бывает СЧАСТЛИВА !!! Даже когда от природы красива.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня "ангел хранитель" скоро на успокоительных сидеть начнет🤣🤣🤣🤣

Oleg Ruxtin

наверное Бог

Oleg Ruxtin

чего то страшновато)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

В щеркало смотрбсь вроде нет

Oleg Ruxtin

И ТО ХОРОШО

Сергей Черников

Это точно. Ты лучше мне правду скажи, иначе я сама всё придумаю.

Лю
Любовь

Иногда тараканы так в голове накашеварят, что страшно аж жуть

Oleg Ruxtin

даже и не пытался загибать

Лю
Любовь

Ой не делайте большие глаза)) и поднимайте нервы😉😂🤣🍫

Oleg Ruxtin

так я спокоен как удав!!!😉

Лю
Любовь

Видю, видю🤣😂👍🍫🙋‍♀️

Oleg Ruxtin

замечательно

* Наталия ***

А черту то чего бояться?, он только рад воспользоваться.. 😉)

Юл
Юля

А в той что войну?"я принял решение"там одуванчики иои вата?

Oleg Ruxtin

НЕ ПОНЯЛ

Юл
Юля

Ничем помочь не могу.

Oleg Ruxtin

ДЕЛО ХОЗЯЙКИ

На
Надежда

Мысли меняются ежесекундно, он за ними не успевает просто

Господин Евгений Vирт

А кто же их тогда... Генерирует?

Oleg Ruxtin

как молнии

Нина Блинова

Он и должен боятся. что не под силу черту, сделает женщина.

Oleg Ruxtin

логично