Татьяна, Но Не Ларина)))

Как много может сказать о характере женщины её причёска, не правда ли?

Ответы
Андрей Заруба

Нет о характере скажут руки. Сбитые костяшки. Красный маникюр. При общении руки либо направлены на говорящего либо на уровне груди. Так что по рукам легче узнавать. Например столяра я умею определять. А из женских профессий крановщика ( там несколько моментов но главный при разговоре не двигается. Руки не делают лишних движений.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а может страшно?

Андрей Заруба

Ну не без этого. Но типа говорить про это мужикам типа нельзя. Тоже роль.

Татьяна, Но Не Ларина)))

опять роль.... а вы сами-то знаете, какой вы настоящий, без масок?

Андрей Заруба

Знаю. Но это личное. Наверное озабоченный эгоист не думающий о других.

Татьяна, Но Не Ларина)))

может просто нужно личное пространство иногда, наедине с собой

Людмила

Я за свои 54 была бритой на голо, у меня были волосы по пояс, я была блондинкой, брюнеткой, зелёный цвет волос, розовый, ходила с кудрявыми, было каре, сейчас очень резкая ассиметрия, у меня так менялся характер? Вряд ли, причёска зависит от настроения. Это факт

Оксана Алферова

Нет. Гладко зачесаные волосы или панковский ирокез, кислотный цвет или то, что подарено природой, могут быть изменены в одночасье, согласно сиюминутному порыву, настроению или гормональному дисбалансу в организме)

Ве
Вера.

Не знаю, что могут сказать о моём характере мои прически? У меня много лет были длинные волосы, потом мне стали делать постоянно разные стрижки, да и цвет волос меняю. И что значит, я стала непостоянной?😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, согласна с Вами. Я долго отращивала волосы для того, чтобы делать прическу за 2-3 минуты: подобрать волосы, заколоть их. Лицо приобретает благородный вид. Подходит для преподавателя.

Владимир Шур

По вашей причёске можно сказать что вы женщина свободных взглядов не зашорены семейными обязательствами и легко идёте на контакт с мужчиной который вам симпатичен.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы про какой контакт?

Владимир Шур

деловой конечно а вы про какой подумали?

Татьяна, Но Не Ларина)))

деловой и симпатичен как-то не сочетаются...Нет?

mk
maik kunin

Кому ,что идет. Помните 70.е.Когда на голове делали такие шеньены. А Петренко в Госдуме. Это ,что то не вообразимое. А ей нравиться. Или совсем лысая.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мне повезло просто. Седею интересно, на седину и не похоже. Как будто мелирование сделано. Мой парикмахер красится не советует

mk
maik kunin

Это же и у меня .Жена завидует Говорит ,если бы у меня так было .То в жизнь не красилась.

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит вы понимаете о чем я)\

mk
maik kunin

Да ,конечно. Это говорил.Что Ваш организм вырабатывает еще милавин.

Татьяна, Но Не Ларина)))

пусть и дальше вырабатывает)))

",
",,",,",,",,"

не правда......всегда придерживалась своего стиля. а тут решила отдаться мастеру. не могу сказать, что не нравится...но пол головы просто сбрил😲

Татьяна, Но Не Ларина)))

неосторожно вы как-то...))))

",
",,",,",,",,"

отрастёт...зато, испытала новые чувства

Татьяна, Но Не Ларина)))

я часто экспериментировала раньше

",
",,",,",,",,"

я продолжаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

и хорошо. А я теперь больше с цветом

",
",,",,",,",,"

с цветом я определилась...выбор небольшой, что к лицу

Z*
Z *Ирина*

Это до тех пор, пока не сходит в парикмахерскую. ... и не сделает себе стрижку, которая была у нее в 20 лет, где она выглядела молодой красоткой 🤣

Сергей Бочков

неправда, все прически почти у всех женщин стали одинаковые, прямые, расчесаные на обе стороны с пробором посередине и длиной, не дохож

Сергей Бочков

немного не доходящие до плеч.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это в основном у молодёжи.

Сергей Бочков

Со мной в отделе работают 15 женщин и все с такой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

мода наверное. А возраст у женщин разный?

Сергей Бочков

Да это не только в прическах. Упрощение и однообразие и в танцах. Сколько их было - фокстрот, танго, вальс, медленный фокстрот и ещё много - и всё свелось к одному, который называется просто медляк.

Наталья Грохотова

Да сейчас в основном все женщины просто коротко острижены. И прически делают наверное только те у кого много времени и денег

Татьяна Морозова

причёска только часть её имиджа...))) а вот обтянутые лайковые джинсы и открытая паховая часть...))) тут причёска уже не поможет

Ти
Тимуровец

У меня знакомая спросил как ей идёт причёска , вот так ты выглядишь старше и она стала носить так. Странно, подумал я.

Вера Сергеевна-V

Правда ,правда ,Татьяна ! С уважением ,доверием к отличной ,аккуратно причёсанной Вашей головушке ! Это и есть ответ)

Татьяна, Но Не Ларина)))

😊 Спасибо. Ваша причёска тоже говорит о вас...

Вера Сергеевна-V

Сейчас посмотрю ... Пожалуй ,в ошибку по сути впасть могут ! )))

Ту
Турбулентный🇷🇺

И по рукам можно многое понять.. например.. если они обхватывают ваше горло.. значит женщина слегка расстроена🤣

Владимир Забродин

Наверное. ваш вопрос заставил окунуться в юность. мы тогда спорили; можно ли по походке узнать девушку.

Владимир Забродин

ОН МОЛОЖЕ ВАС? поделитесь как же вы так рискнули?

Татьяна, Но Не Ларина)))

наоборот)

Владимир Забродин

Вы старше его?

Татьяна, Но Не Ларина)))

он старше

Владимир Забродин

Вот у сестры жены муж был старше её. Уже умер. А мы вот пока вместе. Таня а как вы к стихам относитесь?

Dima Azanov

А язык женский может больше! прическа да говорит о том на сколько любит она себя! и хочет быть любимой !

Бушнева Алена

Не правда.Что может сказать прическа о характере?Ангел во плоти будет всегда с классной прической?

Татьяна, Но Не Ларина)))

с локонами, например)))

Madam Duval.

Очень даже , на пример знакомая как не по смотрю вечно подушкой волосы при мяты и так на работу )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот, совсем женщина на себя рукой махнула

Madam Duval.

Ну мягко скажу что есть такое , иногда гоняю её.

Татьяна, Но Не Ларина)))

нужно-нужно....)))

Николай

Главное, чтобы прическа нравилась ее избраннику, если конечно ее прическа делалась ради него...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Удивили. Женщины всегда делают причёску для себя и по своему настроению. Так что особо не обольщайтесь)))

Николай

Конечно, но это уже пахнет феминизмом со стороны женщины..и всегда мужчина будет искать ту, которая будет думать , как понравиться мужчине , а не самой себе...(не обольщайтесь, ведь по статистике у мужчин есть выбор)

Татьяна, Но Не Ларина)))

феминизм - это ужасная глупость. А в остальном - не буду вас ни в чём переубеждать

Николай

Глупость-ли это, покажет время но к сожалению время не вечно и имеет свои отрезки во времени...

Татьяна, Но Не Ларина)))

я своё мнение высказываю