Altinbek Samsaliev

зачем женские особи выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом???

Ответы
Вячеслав Фаткулин

______________§§§§§ ___________ ___________§§§§§§§§§§§§ _________§§§§§§§§§§§§§§§ ________§§§§§§§§§§§§§§§§§§ _______§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§ ______§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§ ____§§§§§§___§§§§§_____§§§§§§ ____§§§§§§______________§_§§§ ____§§§_§__§§_______§§__§_§§ ______§_§_______§_______§§__§§§§§ §§§§§__§_§____§___§____§__§§____§ §____§§___§____§§§____§_§§_____§ _§_____§§__§§_______§§______§§§ __§§§____§§__§§§§§§§__§§§______§ _§___§§§§___§_§____§_§___§§§§__§ _§___§_§____§__§§§§__§____§_§§§ __§§_§§§____§________§____§__§ ___§___§__§§__________§§__§__§ ____§§§§_§_§__________§_§_§§§ _______§§__§__________§__§§ __________§____________§ _________§______________§ ________§________________§ _______§__________________§ ______§____________________§ _______§§________________§§ _________§§____________§§ ___________§§§§§§§§§§§§

Андрей Дегтярёв

Как?!)))А компенсация за нанесенный ущерб:когда ты целуешь любимую,а она заявляет, что в связи с твоими действиями у неё ко-лос-са-ль-ная потеря - бровь исчезла и ты обязан возместить её :по крайней мере - ЖЕНИТЬСЯ...)Вот так и ловят нас...а мы не сопротивляемся почему-то...)Может из-за того,что любим ИХ,наших хитрых капризниц?)

Altinbek Samsaliev

Может из-за того,что любим - класс

Михаил Нескажу

Им кто то сказал по телевизору, что лучше прямая силиконовая , чем натуральная чувствительная грудь. При чем я уверен, что такие советники - геи. С бровями та же тема ...

Вадим Малахов

а так же: у кого кучерявые волосы - те их выпрямляют. а у кого прямые - те завивают. а так же перекрашиваются: - блондинки-в брюнеток и, наоборот!..

Татьяна

затем, что мужские хотят, чтобы у женской была лишь душа хороша, домохозяйничала, а сами на каблуки смотрят и на что-то еще

Сакура Антигейша

Потому что растут нетам и не так , как нравится. )) Иногда природу нужно улучшать, как сад у хорошего садовника.

Н=
Настя =)

Просто тот кто так делает,думает что это красиво)))))))))или они просто под дождь еще ни разу не попадали)))))))

Александр Соколов

Прямые волосы они накручивают на бигуди,а кудрявые распрямляют,женская логика увы нам непостижима!!!!!

Altinbek Samsaliev

😄 а виноваты мужики

Александр Соколов

Да мы всегда у них виноваты

Altinbek Samsaliev

от души спс

Владимир Асиновский

Выщипывают ( наверное ) для массажа бровей. А потом дорисовывают. В общем каждая по своему сходит с ума

Altinbek Samsaliev

красота сильная штука

Владимир Асиновский

да это правда. Если она делается с умом то нас сводит с ума

Антон Вакуленко

Найди, как ты изволил выразиться, женскую особь - и спроси её. Я думаю ты получиш исчерпывающий ответ.

Altinbek Samsaliev

получил

Антон Вакуленко

Доволен? 🙂

Altinbek Samsaliev

доооволен, не многим нравятся вопрос

Антон Вакуленко

С праздником!

Altinbek Samsaliev

спс, взаимно

Ольга Р.

Это просто ужас какой-то. Я хоть и женская особь, но рисовать брови на лбу, это выше моего понимания.

Altinbek Samsaliev

значит - вы красивая!!!

Ольга Р.

Я - самая обыкновенная. Неужели нарисованные брови делают женщин красивее??? Смешнее, да.

Altinbek Samsaliev

может, мода такая

Ольга Р.

Так только клоуны в цирке рисуются.Но, может быть, я не права. Пусть рисуют. А я посмеюсь.

Людмила Харькова

чтобы красиво смотрится брови дугой бывают от рождения брови как у Брежнева тоже некрасиво

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

вопрос века- женщина особь непостоянная, сегодня ей нужно уголок брови вверх, завтра вниз

Александр Евдокимов

"Элементарно, Ватсон - нарисовать можно что угодно и проще и быстрее, чем вырастить"

Altinbek Samsaliev

но дорогой Холмс, они же выщипывают брови прежде?

Александр Евдокимов

Вот именно, мой дорогой друг. По чистому полю можно нарисовать, что им хочется

Дана

Ухаживают за собой таким образом! Создают боле современный, привлекательный вид

Анжела Асхатовна

Во первых мы не особи, а во вторых это называется коррекцией. Вам этого не понять

Altinbek Samsaliev

а, все понял

Раиса Федорова

все для красоты, думая что правильная форма бровей заменит душевные качества!

Ольга Саранина

Затем же высаживают клумбы, стригут кустарник, хотя в природе они другие.

Altinbek Samsaliev

для красоты

Ольга Саранина

Так и брови, и ресницы и пр.

Altinbek Samsaliev

понял

Алексей Власов

Умом Россию не понять, свои бесплатно растут, а за рисование платить надо

Altinbek Samsaliev

да

Алексей Власов

Знакомая ситуация

Nomad Жиембет - Тана

Это как красска для устрашения врагов, древние племена так пугали врагов

Altinbek Samsaliev

ага