Аг
Агафья

Что можно успеть за недельный отпуск? Если он начинается завтра...

Ответы
Владимир Инкогнито

Всё что угодно. Развестись, забеременеть, завести любовнивика, научиться заплетать девочкам красоту на головке, сделать маникюр и\или педикюр, обиходить свои ручки и ножки, нахамить начальнику и инспектору ДПС, приготовить своё коронное блюдо, полюбоваться на себя в зеркале, да всё. что угодно женской фантазии.

Аг
Агафья

Спасибо! Да. Не откажусь.

Владимир Инкогнито

Забеременеть?

Ma
Mass.terr

Я за 2 недели побывал в 3 городах России и в 4 Белоруссии. В России искупался в море, сходил в органный зал, в филармонию, на хоккейный матч. В Белоруссии сходил в театр, побывал в брестской крепости, в Беловежской пуще, сходил на открытие фестиваля Славянский базар.

Аг
Агафья

🥳ты крут.

Елена Премудрая

Ну вот мне за неделю надо будет очень много успеть. Съездить к детям вставить им по первое число, сделать запасы продовольствия им же, сбегать к косметологу, ещё в больничку сгонять и ещё что-то но я уже забыла 🤔

Аг
Агафья

💐удачи!

Елена Премудрая

Спасибо и Вам весело провести свою неделю 😊💐

Лю
Людмила

за неделю я успеваю слетать в Москву , побывать в интересных местах , навестить родственников на малой родине и вернуться в Тюмень ))

Виталий

смотря как провести, обычно смена территориального места изменяет восприятие жизни и тогда это действительно отпуск)

Аг
Агафья

Благодарю. Прислушаюсь

Виталий

🤝

Евгений Шевченко

если автарчик твой, то наверное твое свободное время все уйдет на твоего мальчишку.. он не даст даже форточку открыть

Се
Семён

Можно успеть уехать на Беломорье на 5 дней. С семьёй, собакой и лодкой (хотя последняя не по сезону).

Аг
Агафья

Беломорье это где?

Се
Семён

Это полярный круг - где-то там..)

Аг
Агафья

Эххх, далеко собак гнать, не, я тут по Кавказу Минераловодскому....и Закавказью...

Се
Семён

Закинь ессентуков-17 честных с оказией! В радость будет.)

Аг
Агафья

Легко, куда?

Се
Семён

По маршруту могу перехватить. Из откуда в куда?

Татьяна Морозова

к отпуску надо готовиться заранее даже если трудно предсказуемо его начало...

Аг
Агафья

А он как всегда внезапен)))

Татьяна Морозова

я так и поняла по вопросу...)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Отпуск нужно провести так, чтобы потом целый год не хотелось отдыхать.

Аг
Агафья

Это как так?

Небесный Тихоход Vinchetto

Лето, солнце, море, пляж, Дети, сумки, муж, багаж, номер, койка, душ, галдёж… Был ли отпуск — фиг поймешь!

Игорь Игошев

Если не опаздывать, как ... , то можно всё успеть и преуспеть!..😘😷🌤️

Ольга

Маловато деньков..... не успеешь оглянуться, уже на работу пора....

Аг
Агафья

Да уж..

Пётр Ермаков

Многое - всё зависит от Ваших и желаний, и целеустремлённости....

Егор

Попить пивка.. Убраться в доме.. Сходить в кино и постирать. Все

Скорпион Иванович

В КЗОТе разве есть статья что отпуск может быть недельным?

Аг
Агафья

Это в нашем общем доме. Где все нудисты.

Скорпион Иванович

Тогда стойте раком и ждите!

Аг
Агафья

А вы посмотрите со стороны?)

Скорпион Иванович

Даже сфоткаю Вам на память!

Аг
Агафья

Ишь ты, столько умений!

Lao Dao

уйти в недельный запой(я вам как тракторист говорю)🌹😂

Алексей Неважно

Уууу много чего, если конечно был в роду илья муромец😂

Загадка

Устать и вымотаться😂😂😂 потом на работе отдыхать)))))

Аг
Агафья

👌😊

Ольга

на недельку можно в Турцию смотаться. Хватит как раз

Аг
Агафья

Еще паспорт не готов, да и средства...

Ольга

тогда на Байкал.

Алекс Венцель

Можно наделать массу добрых или недобрых дел...))))))

Аг
Агафья

Воо. И главное, чтоб вторые не преобладали над первыми.

Сara

Выспаться и на пару дней уехать в соседний город

Аг
Агафья

Так и поступила. Спасибо)

Сara

🌹