Женечка

Боже,сколько лет я иду,но не сделал и шаг???Боже,сколько дней я ищу ,то что....

Ответы
Богдан

То что ищешь ты ищет тебя, может вы просто в разные стороны пошли но земля круглая всё равно встретитесь...

Игорь Фолимонов

песня ДДТ - Родина из альбома Актриса Весна(1992) посвящён умершей жены

Женечка

Развёрнутый ответ,Спасибо

Ша
Шамсуддин

я сейчас пойду и всем назло буду пить чай с кизиловым варением

Женечка

Хотите улыбнуться я ни разу не пробовала кизиловое варенье Зато пробовала кизиловое вино

Ша
Шамсуддин

есть кизиловая водка...про вино я не слышал... а вот кизиловое варение вкусное и при простуде сбивает температуру

Женечка

Золовка с Геленджика как-то привезла кизиловое вино очень необычное но очень вкусная правда по шарикам в голове даёт моментально чего я очень не люблю но не в этом суть против силовую водку Я тоже ни разу не слышала очень интересно хотя я и не из тех людей которые увлекаются алкоголем

Женечка

А вот с моим статусом сладкоежки заставили сейчас облизываться на варенье пошла до холодильника

Rju86 Любимов

Евгения..., а дальше... Есть продолжение? Мне попробовать можно?

Женечка

То,что вечно со мной! Сколько лет дежурю вместо хлеба сырую любовь?...

Rju86 Любимов

Вот только понял, что это Шевчук... Благодарствую, добрая...

Женечка

Он самый))))Очень кюправдивый

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

...Вечно со мной. Пусть кричат: "уродина", а она нам нравится!

Женечка

Еееее🤟👍

Wszystko Jedno

Знаю что пели ДДТ с Швчуком а кто автор стихов\, увы🤷‍♀️

Женечка

Уже хорошо что вы знаете что это ДДТ

Wszystko Jedno

Спасибо🤝

Алексей О.

Гонка за миражом всегда изматывает и разачаровывает.

Vladimir Rakivnenko

Типа - https://ok.ru/video/2103873048975?fromTime=44

Женечка

В точку

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Alexander Schulgin

ДДТ очень люблю этот диск...🌺

Ibrahem Elrashede

Самостоятельный поиск себя

Ibrahem Elrashede

🖼

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

То тоже нихрена ничего!!!

Тимур

сделай шаг сторону меня

Al
Ali

Стучите и откроется вам

Игорь Шумейко

То ради чего родилась.

Ол
Олег

Под диваном лежит... 😊

Евгений Коломийчук

Душа так жаждет моя !

Он

Вечно со мной.. ДДТ..

Женечка

👍

В Сумерках )))

...не имеет значенья

Alex Sher

нафиг мне не нужно

Emil Ilham

возьмите попутку

Женечка

😩😩😩