Господин Дроссельмейер

Зачем нужны заставки в передачах? Показали черным по белому название передачи и будет. Нет, надо музыку энергичную какую-нибудь, компьютерные картинки помелькали чтоб и в конце аккорд по мозгам бахнул. А сами передачи вас не бесят? Ладно уж, сами герои пусть их, перебивают друг друга, ведут себя нервно, но работа оператора! К чему это перескакивание с крупного плана на общий, слева направо, то нос покажут, то затылок, то чашку на столе? Отвлекает же от содержания, нет?

Ответы
Serg

я последние пять лет смотрю только новостные передачи. А все эти малышево-малаховские бредни и перемывание косточек всем и вся ненавижу, чтоб путного показывали;!

Александр Мамедов

Так и снимать не могут! Перебивают специально на самом главном. Да ладно.Позавчера в 60 минут все-таки прозвучала правда о будущем страны и Украины.Она простая.

Вадим Иванов

А иначе, за что платить такие деньги? Камеру навел, включил и иди пей кофе с булочкой... А Работа где, творчество, поиск кадра, акцент...

Владимир Чураков

Это повышает внушаемость у людей. Пока ты соображаешь что к чему, тебе в уши заливают нужную информацию.

Ахим Ноел

По зомбиящику одно дерьмо и политику показывают. мозги народу промывают. и верят ведь!

Aлександр Кузьмин

телек не смотрю . Прям как с иглы слез . Смотрю на смотрящих уже другими глазами .

Валерий Егов

Наоборот, подчёркивают динамичность, темп этого шоу, этой пеедачи.

Господин Дроссельмейер

Зачем нужен темп? Темп при восприятии серьезной темы - все равно что чтение по диагонали.

Валерий Егов

иначе радио.

Господин Дроссельмейер

Я, вообще, за радио. Но и там заставки. Поэтому лучше всего газета. Известия, например.

Андрей Костенко

Отвлекает, но реклама двигатель прогресса к сожалению)))

Языческий Кот

нормальные люди уже давно тв не смотрят, что ж вы то так?

Господин Дроссельмейер

Где у меня написано 1) что я нормальный человек 2) что я смотрю телевидение?
3) Что вы считаете телевидением?

Языческий Кот

а что вы курите, есть к вас передачи с цветными заставками по радио показывают? 😆😆😆

Господин Дроссельмейер

У меня их показывают на ютубе.

Языческий Кот

передачи?? ну ладно..
заставки нужны для удлинения ролика , в длинный ролик можно впихать больше рекламы - значит за него платят больше.
чтобы он был узнаваем уже по мельканию цветов и звукам. причем узнаваем даже сторонним наблюдателям.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотрю телек и бесы ко мне не приходят 😄

Роман Бояркин

Ммм... Так было наверное всегда в передаче.

Александр Изосимов

Потому кроме футбола Ти ви.Не смотрю!!!

Андрей R@

Вы не смотрите раз не нравится.

Господин Дроссельмейер

Я и не смотрю. А жаль, хотелось бы послушать некоторых.

Андрей R@

Некого там слушать, на тв правды нет.

Господин Дроссельмейер

У меня нет тв. Я на ютубе смотрю передачи.

Андрей R@

Дело хозяйское где смотреть.

Виссарион

какие передачи?

Господин Дроссельмейер

Где люди беседуют

Виссарион

например?

Господин Дроссельмейер

Живой гвоздь, Скажи Гордеевой, В гостях у Дмитрия Гордона, Бибиси Ньюс

Виссарион

к сожалению ни разу не видел...или к счастью

Alex Dark 🇷🇺

)