Ал
Александр

Новый МЭМ От Минобороны РФ ,,,хохлы выпустили из клеток боевых гусей камикадзе для тарана русских самолётов -уже сбито 2 самолёта - ну чё тут скажешь ))))))

Ответы
Сергей Морозов

Это все только прелюдия. Самая страшная сила - домохозяйки! Одна уже (по версии укр. сми) сбила российский беспилотник банкой с помидорами!

Eugen Vass

Остаётся сказать, что надо срочно разводить на фермах новую породу гусей" - с четырьмя крыльями - для лучшей манёвремости !!!

Ал
Александр

Это было сказано одним из генералов РФ просмотрел несколько раз просто жуть ,как такое вообще возможно сморозить ,,И для чего ???

Жа
Жанна

Голь на выдумку хитра

Сергей Зеленин

Тишина

Кс
Ксения

🤣👍

Сергей Остёрский

Это наши патриотические гуси и они сделали это сами, забив своими телами турбины вражеского самолета.