Владимир Баклушин

А,если бы Чубайса убили,страна неделю бы в "запое" была?

Ответы
Константин Литвинов

ИМХО: Нет. Мы же в правовом государстве живем. Если бы его осудили с Табуреткиным и пр. "прекрасными" ... - тогда бы.. у людей появилась вера и, возможно, надежда. 🙂 Ну а если бы произошла деприватизация табака и крепких спиртных напитков - не надо было бы искать деньги, чтобы наполнить бюджет.

Владимир Баклушин

Согласен! Найди Витте в поике завтра тебе овечу! Слегка пьян! Но вы прав!!!!

Наталья

А убивать-то зачем? Интереснее, куда уходят денежки и как их вернуть в бюджет.

Владимир Баклушин

Это к БОГУ!!! ? вопрос!

Ivan Ivanov

нет а вот если путина уже убили то-то радости у всех будет

Владимир Баклушин

Нет! % 10 в запой уйдут,а ,остальная страна в Траур!!! и после зтого,чеез года 4-5 мы узнаем как он был не ПРАВ!и его шибки!! 🙂

Ivan Ivanov

вот если счас его уже прибили (то-то крыса путин дре недели рыло не кажет) а наверху скажем сечин сел то узнаеи дополнительную вонт от путина сразу

Владимир Баклушин

Время покажет!!!??

Ivan Ivanov

крыса путин две неделт рыла не кажет

Людмила Людмила

ой да так же бы забыли на следующий день как и Немцова..

Владимир Баклушин

Я .бы выпил! и еще за Навального, Чубайса и Собчак!! 😄

Жанна Никитенко

Пусть живёт !! Страна и так в запое ждём пробуждения.

Саламу Ахмадов

Его не убьют у него много возможности убереться,

Саламу Ахмадов

Пологаю что будеть ешо хуже,

Владимир Баклушин

Ну!!!!???? А .у тебя есть варианты???? :?

Саламу Ахмадов

Нет подождем если дожевем до 2018 г,

Владимир Баклушин

согласен на 100%узнаем!!?? могет быть!!!

Эдуард Дедов

если - слово "мусор" и ничего хорошего не несет

Эдуард Дедов

не бывает никаких если - все идет так ка должно идти

Владимир Баклушин

" Все будет так,как должно быть! Да-же,если будет иначе!!" Кузьма Прутков.

Эдуард Дедов

да да

Mc Joey

сперва убили а потом свет подешевел в 100 раз

Рустам Галиакбиров

немцова убили.и что?страна живет и дальше.

Владимир Баклушин

Кому он нужен??? Так ,вплеск политической волны!!???

Рустам Галиакбиров

а чубайс?он то чем славен в стране?не будет его будет все так же и без него.

Владимир Баклушин

Чубайс,свое "га..но " сделал!!! Называется "ВАУЧЕР" С подачи америкосов!!!

Sasha Zy

А если б путина, укаинци бы спились...

Тень

многие отмечать бы стали.....помянули бы путина как положено!!!!

Sasha Zy

Да ладно всенародное гуляние было бы. Война бы кончилась сразу. Прикинь.

Владимир Баклушин

А,еще ,Шойгу есть!! И иванов .последователи!!! Не все так просто!!!

Тень

до 40 дней остановиться трудно было бы!!!!.....и могилку бы асфальтом закатали, чтоб надёжней...

Владимир Баклушин

Как у Николая 2-го? под Екеренбургом?

Sergey Big Bear

Это не решит проблемы,она выше.

Александр Дикий

Ну да...яб наверно тож бухнул))))

Владимир Баклушин

Прочти ,последнее интервью Рема Вяхирева! он про Чубайса хорошо всказал!

Отвечайка

Жаль, не убили.-реальный ГАД!!!!

Владимир Баклушин

Очень ,скорблю по Немцову! Но,еще больше хочется скорбить ! По,Навальному,Собчак,Чубайс и еще двое?(не помню) помогите мне люди!! написано мне,в личку передать не могу,но Я "ЗА"

Отвечайка

Деятельность Бориса Немцова в банковской сфере и ее последствия (потери Россией активов)В 1994 году Bank of New York перечислил 2 млн долларов в Нижегородской области, за операцию отвечала американский банкир российского происхождения Наталья Гурфинкель-Кагаловская. Перевод был объявлен ошибочным, однако банк «Нижегородец», находившийся в состоянии банкротства воспользовался этим деньгами и расплатился ими с кредиторами. Посольство США в России обратилось к Немцову, который, по версии Генпрокуратуры, указал директору крупного нижегородского госпредприятия «Нижполиграф» взять кредит в 3,5 млн долларов в отделении Инкомбанка под залог своего нового административного здания, которое, являясь федеральной собственностью, не подлежало приватизации. Однако благодаря действиям Анатолия Чубайса, бывшего тогда главой Госкомимущества, сделка была осуществлена.Из полученного кредита, по данным следствия, 2 млн долларов было переведено в Bank of New York. Однако кредит не был возвращён, и заложенное здание перешло в собственность Инкомбанка. В начале 1998 года по факту незаконного отчуждения федеральной собственности было возбуждено уголовное дело, следователи провели допрос Немцова.В 1997 году бывший советник Немцова с уголовным прошлым Андрей Климентьев на новом судебном процессе заявил, что Немцов сначала просил именно его заплатить Bank of New York долг в 2 млн долларов. Однако так как у Климентьева не было свободных денег, то Борис Немцов обратился к «Нижполиграфу». «Российская газета» в 2003 году писала, что стоимость заложенного здания в 10 раз превышает залоговую и «афера Бориса Немцова может обойтись государству в 30-40 млн долларов».

Владимир Баклушин

Сволочь!!

Константин Огарков

национальный праздник был бы

Константин Огарков

улыбнуло

Владимир Баклушин

Я,бы,!!! Пудовую свечку поставил !!!!В церкви!!! 😄 😎

Алексей Вдовин

Видимо, да!)))Но кто возьмётся?

Владимир Баклушин

ДА! Собчак ,уже сбежала из страны!

Алексей Вдовин

Ну, Чубайса выгоним, а кого за ним?)

Владимир Баклушин

Его уже выгнали!! А ,у Путина очередь ,БОЛЬШАЯ!!! 😄

Станислав Щеглов

Это с какой такой радости?

Dan Druid

она и так синее синего

Владимир Баклушин

А,Путин,снизил на 30% стоимость водки!!! Чтоб вообще... ни очем не думала!!!! 🌹

Dan Druid

да и хрен с ними

Владимир Баклушин

Да,и с нами!!

Dan Druid

спать нужно

Наталья Авдонина

От радости или горя?

Владимир Баклушин

Скорее от радости!!! 😄

Николай Шишкин

С радости или горя?

Владимир Баклушин

Думаю,с радости! А .не с горя! одним нахалюгой меньше стало!!!

Ольга Саранина

Шутка из 90-х годов.

Владимир Баклушин

Да!!! Его в 90-е надо было убить!! Может ? Жили-бы сейчас лучше!?

Ольга Саранина

Вы серьезно полагаете, что жизнь целой страны от одного человека зависит?

Владимир Баклушин

В данный момент ДА!! Зависит от Путина! А,в то время ! Чубайс много "Накосячил"Ваучеры!!? С подачи америкосов ,сейчас одни олигархи..,другие нище е..и ВСЕ!