Серега

Больше ни какой политики,чему быть того не миновать.

Ответы
Людмила Мила

Надо знать, что происходит вокруг, чтобы вовремя принимать правильные решения. Можно, конечно, и голову в песок, но мы ж не привыкли плыть по течению..

Серега

везде разная информация и не знаешь где правда

Людмила Мила

А правда, она всегда посередине.

Владимир Вельский

Это не о политике поговорка, а об её отсутствии. Только вот все то, что течет по течению собирается в одном месте - в болоте😁

Остап Бендер

Серега. Ты похож на бандита. Какая политика в твоем лице? хахаха))) Не вру ей бога! Скажи Серега?

Eлена Елена

Как это никакой политики? Политика такая вещь, что если мы не хотим заниматься политикой, то политика займётся нами.

Серега

я там полный 0

Ми
Михаил

Ну то чего не миновать можно сопроводить политикой как это делает президент Украины....Опыт артиста ему пригодился.

Серега

опыт опытом,но вот видимо его роль заканчивается

Ми
Михаил

Ну не скажите роль НАТО в военных действиях и без Зеленского имеет парадоксональную роль ,когда по любой радиостанции открывается огонь управляемых снарядов или высылается на пункт связи беспилотник и Артиллерия уничтожает всё с феноменальной точностью.Я бы все виды связи в окопе просто запретил в принципе ,как и сами окопы.Надо что то подземное придумать то что вычислить нельзя .Уже сколько лет слышно об американской сетецентрической войне ,когда -ловят частоту переговоров и по ней работает по сигналу артиллерия,и уничтожает десятки тысяч людей как простых неосторожных лохов и потом бандеровцы смеются как над армией 20 века ..Зато мужику который выпускает защищённые радиостанции денег не дают ,и на научные изыскания не выделяют..Вспомнились слова офицера из Фильма ,,Адьютант его превосходительства..По моему капитана Волина которого арестовали по подозрению и нещадно пытали,.Когда тот спросил,, А с кем же воевать будете,,Вот и хотел бы я спросить министров и учёных после того как убили по их вине десятки если не сотни тысяч профессионалов ,с кем же эти министры воевать будут с новобранцами.которые автомат учатся на правильной стороне носить.Эту лапшу про пять тысяч погибших я читал и подробно,не пойму только куда девать в какой список 30 тысяч погибших Донецких ополченцев.

На
Наталья

Да-да… и забыть надежду, что закончится все скоро…

Алина N

👍здравая мысль за последние несколько месяцев!🌹

Серега

🌹🌹🌹🥂

Фенька *****

Пришли такие времена что мимо неё не пройти.. Увы..

Серега

буду стараться по минимуму

Фенька *****

Аха

Максим Jw

Самое лучшее это политический нейтралитет.

Не
Нелля

УРАААА!хоть,кто то остановил эту мудянку....

Серега

давно пора всех политиков в чс

Не
Нелля

это точно,(хотите о политике идите к таким же...)

Ск
Ска-0Й

а про то на что ты дрочишь- ой как интересно

Серега

соси писю большую и толстую

..

Так и политика нас не минует )

Ту
Туся

Мы точно ничего не изменим..

Серега

конечно там другие решают

Ту
Туся

Только душу зазря рвать..

Серега

👌

Татьяна Тышкевич

Не получится.🤷‍♀️🤭

Николай Верниковский

болтовнёй не изменить.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Серега

а что тут не понятно в семье и на работе например договор у нас ни слова о политике

Sergei

Ну и правильно.😏 А нам-то что до этого?🤔

R.

Вот это правильно!

Блондинка

Это правильно!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Однозначно

Людмила Канивец

Попробуем!