Ал
Александр

Муж в гневе, что должна сделать жена, чтобы тут же воцарился мир и покой в семье?

Ответы · страница 6
Дмитрий Штубин

вызвать проституток

Ал
Александр

проявить СВОЮ Женственность —то что мужчина ожидает от женщины; эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

Дмитрий Штубин

да да,когда охото кому нить вломить думаю женственность не спасет)

Николай

Сковороду чугунную.

Николай

А я про что? Слабость порождает агрессию в виде сковороды!

Ал
Александр

слабость женщины порождает в мужчине защищать её ещё больше

Николай

Так не про это вопрос был.

Ал
Александр

Николай я ответил на ваш вопрос: вы предполагаете что порождает агрессию, а я защиту

Николай

Хорошо. Удачи и счастья!!! И не надо будет агрессором быть или защитником. Мира!!!

_A
_-_-_Mon Amie_-_-_

Достаточно взгляда!

Ал
Александр

СВОЮ Женственность —то что мужчина ожидает от женщины; эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

Евгений Макаренко

избавиться от гнева

Ал
Александр

Анна Хажипова

не знаю ,подскажите

Ал
Александр

Екатерина Сергеевна

молчать в тряпочку

Екатерина Сергеевна

как в сказке прямо, в реальности все по иному,

Ал
Александр

это и есть природное предназначение мужчины и женщины, но иногда мы путаем, зависит от воспитания и восприятия мира

Екатерина Сергеевна

большенство людей даже не пытаются слышать то, о чем им говорят, живут своим миром, или для себя, как угодно, но не ради кого то

Ал
Александр

Катя у каждого человека свой уровень развития сознания, а их всего три: невежественный, страстный и благостный. Если взять всё современное человечество, то оно на пороге невежественного и страстного

Екатерина Сергеевна

это вы правильно говорите,

Ю*
Юлия *****

мне тоже интересно

Ал
Александр

возможно, но вы же грамотный человек, поймете суть мысли

Ю*
Юлия *****

суть понятна, мнения расходятся

Ал
Александр

важно что я донес до вас своё мнение, вы сейчас не согласны? Моё мнение - Женщина всегда должна оставаться женщиной, а мужчина мужчиной в любой ситуации

Ю*
Юлия *****

скажем так, согласна в некоторой степени

Ал
Александр

частичное согласие уже радость 🙂

Olga Swetlowa

показать его место

Ал
Александр

Ал
Александр

мужское желание жить с женщиной 🙂

Olga Swetlowa

Свежо предание но верится с трудом!А.С. Пушкин.

Ал
Александр

у вас вероятно настолько глубокое сомнение в женственности, что моему мужскому разуму не дотянуть на такую глубину

Оля Кузнецова

Сковородку:-D шучу.

Ал
Александр

Женственность —то что мужчина ожидает от женщины; эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

Оля Кузнецова

Я соглашусь с Вами но не всегда они оберегают:-(

Аксиния

взять сковородку))

Людмилочка Лето

заняться делом, не обращая внимания на гнев! постепенно успокоится

Валентина Тарасова

Просто выслушать.

Ал
Александр

Галина Березенцева(Волгоград)

пустой кошелек 😄

Ал
Александр

Галина Березенцева(Волгоград)

Эээх,Санечка,все бы такого мнения.....

Дмитрий Губанов

а то вы не знаете

Ал
Александр

Может, но мне бы понравилось если она покажет СВОЮ Женственность —то что мужчина ожидает от женщины; эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину

Дмитрий Губанов

я просто не смог, написать так как вы, у меня был ответ одним словом, смысл примерно тот же воспитание не позволило

Ольга Гасиева

Не заметить гнев

Ал
Александр

Татьяна

где раки зимуют?

Ал
Александр

Татьяна

а то нормальная женщина глупая, чтобы все это скрывать!!!

Ал
Александр

мы мужчины виноваты в том, что появились мужеподобные женщины

Татьяна

да? может быть и вы, и другие варианты имеются

Ал
Александр

нет, это наша вина, и мы её должны исправить 🙂

Татьяна

исправляйте, рыцари! а где будет интересующий материальчик опубликован?

Смирнова Вера

А поговорить ....)

Ал
Александр

Смирнова Вера

Я вас умоляю .Жизнь -это не игра двух актёров .Показать.... любить и принимать таким как есть ,этого достаточно .

Андрей Cафьянов

Женщину? понять?

Ал
Александр

Максим Артемов

заняться сексом

Ал
Александр

Маруся Климова

Душу. Без купюр.

Ал
Александр

Марина, у этого мальчика ещё не зрелый разум, он только мир увидел, вероятно у него в семье не всё хорошо. Будьте с ним спокойной и не переходите на его язык, наоборот перетаскивайте на свой, поднимайте его. Нам ведь не просто так встречаются люди на жизненном пути.

Маруся Климова

Пожалуй да. Только он в диалоге не нуждается. Почти "трижды герой Мира". Таких людей теряем!

Ал
Александр

всему своё время и он станет на Землю

Маруся Климова

Мудрости ему в принятии решений. А нам в понимании человеческих чудачеств.

Ал
Александр

Терпение и труд всё перетрут, Марина 🙂

Григорий Шабакин

что она сильная

Григорий Шабакин

думаю да но не стоит этим пользоватьсЯ будет нужна помощ позвони но сам не отказывай

Ал
Александр

НЕ верь, Не бойся и Не проси?

Григорий Шабакин

дело в том не надо в женьщине видеть п а видеть в ней сильного соперника и что она с тобой спит не чего не требуя ты долженпонимать она в тебе видет просто силу и помощ увидет тогда ты все решиш как захочеш

Григорий Шабакин

спасибо что понгял у тебя будет будущее но про мои слова не забывай а потом увидеш

Ал
Александр

Я вас понял. Спасибо, Григорий, и я желаю вам Счастья! 🙂