Пе
Петрович

— Почему все должны всем нравиться? "Нравиться" - это мелкая эмоция....

Ответы
Ле
Лена

Мелкая, но приятная. Как то оно хорошо, когда окружают приятные люди.. разве нет? Другое дело, что так не бывает..чтоб прям все нравились. Но мы к этому стремимся, мы выбираем окружение, друзей.. именно по этой мелкой эмоции)

Ве
Вероника

Каждый из нас может назвать человека, а то и нескольких, которые нравятся практически всем окружающим. Часто таких людей считают лицемерами и «носителями масок

Olena Mykolayivna :)

Ну, я не 100 евро, чтобы всем нравится... здесь уже как бы индивидуальное восприятие, всем не угодишь, каждый находит людей для общения, по интересам, как-то так вот.

)Пусть Будет Леся)

)) это хорошая эмоция... Нравится мне, с тобою нравится мне,
За руки держаться весело смеяться,
Нравится мне , с тобою нравится мне,
Нравится со мной тебе....

Валентина Соколова

Зачем нравиться может себя любить а других уважать и то не всех

Ал
Александра

Нравиться хотим лишь тем, кому хотим...нравится...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это обстоятельство ДОЛЖНЫ очень неприятное.

Елена В.

Никто не должен. А я не солнышко, всех не обогрею

Людмила Мухорина

НЕТ разные люди и почему должны всем нравиться.?

Юж
Южанка

Все всем - это перебор... Ну а так - приятно же...

Светлана Ахмедова

А нравиться всем - это огромная куча...эмоций

Светлана Иванова

Всем нравиться совсем не обязательно

Александр Белокуров

Нравится нужно тем, кто вам нравится.

Эл
Элина

Главное для начала нравиться себе))

Эл
Элина

Правда, когда наработаешься такое равнодушие наступает. И не важно нравишься не нравишься.

Сергей

👍 эт точно

Эл
Элина

Трудно любить себя и окружающий мир когда хочется только поесть и поспать

Сергей

Согласен, сам такой же...

Эл
Элина

Все наверное такие, когда остаются только желания на уровне базовых инстинктов.

Любовь Вотинцева

НУ не мелкая а чуть чуть приятная !!!

Вера Соломенникова

важно быть в ладу с самим собою

Алексей Райтман

Правильно,на евро не похож.....)

Пе
Петрович

Вобше не похож))

Пе
Петрович

Так на рубль тянет))

Алексей Райтман

Ну этот да,пока не всем нравится.)

Тася Гаврик

Точно! Надо обожать!)))😝😜

Элен Товмасян

А кто сказал что должны

Людмила Варивоцкая

ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ...