Татьяна

а вас часто мучают сомнения и по какому поводу?

Ответы
Хором Поет

Не меня, а вот подругу одну:

Сны снятся разные: то заброшенная деревня в центре России, то маленький остров, который нет смысла искать на карте, то ночной причал на родной реке...
Непонятно, что вещают, и что сон грядущий мне готовит.
Гляжу судьбе в глаза и вопрошаю:
Когда закончу я ремонт,
НачАтый в год куриный?
Не внемлет... Не даёт ответа...
Квартира на дыбы которую неделю... Где ключ? Где ручка? Где тут я? "Где деньги, Зин?"
Которую неделю мир сузился в квадратный и погонный метр: обои, краска, кафель. Всё разночинно, наспех, как нибудь...
Старьё распродано, а новое-то где?
Терзают душу миллион терзаний! И вечные вопросы ждут ответа: кто виноват, что делать, где почём?
А в Бадене — по-прежнему рулетка... Да и Бог с ней...

Никифоров Валерий

Теперь меня сомненье гложет

Я вечерами у экрана,
Сижу и что-нибудь жую.
И для себя совсем нежданно
Я раз за разом узнаю,

Что остаёмся мы в накладе,
Что одурачены мы все:
Что нет какао в шоколаде
И нету мяса в колбасе.

Что в сыре вовсе нету сыра
И нет молочного белка,
И что в кефире нет кефира —
Он сделан не из молока.

Что рыба — вовсе и не рыба,
А чуть подкрашенный мутант,
И нам пора сказать спасибо
За этот чудный провиант.

Теперь меня сомненье гложет,
Гнетёт безумие идей.
Мой здравый смысл понять не может:
А вдруг и в людях нет людей?!
Юрий Тарасенко

Светлана Ольховская

Сомнения в выборе всегда. Все ли способы хороши, чтобы осуществить мечту? И - что забирает у меня энергию? Заниматься тем, что просит душа, не получая благ материальных, - но в этом есть радость! Или выбрать работу, но не успевать заниматься любимыми "делами." Как не стать " овощем", а до конца быть сильной? В общем, как сделать правильный выбор, чтобы ощущать счастье, и - быть нужной?.........

Татьяна

конечно не пропадут -они уже другие,современные

Светлана Ольховская

Поколение иное. Всё иное: вода, еда, экология, образ жизни, знания. Хорошо бы, если им как "мутантам" проблемы показались мелкими неприятностями... если беда. А - в мирной жизни - не пропадут, ещё удивят!

Татьяна

вот именно

Светлана Ольховская

Татьяна! Спасибо за общение. Давно не заходила сюда. Да, и в интернет тоже. Но помню Вас. Если не против, то встретимся ещё. Доброй Вам ночи. С Теплом, Светлана

Татьяна

спокойной ночи

Саша Кл

Сомнения нужно рассеивать и принимать правильные решения, как ,например, как те птицы, на которых я предлагаю посмотреть:

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?filmId=6512205645320055806&text=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B8&noreask=1&path=wizard&reqid=1518462710352563-353376843712326366028896-man1-3600-V

Скорпион Иванович

С Луны послали мешок денег. Вот сумлеваюсь-долетит ли он до меня, или власти перехватят?

Ирина

По поводу правдивости признаний в любви.Зачастую слова остаются словами.

Татьяна

да

Ви
Виталий

"На вас точно такая же замшевая куртка, как у Анатолия Семёновича Шпака!"

Владимир Спирин

а вы забыли народную мудрость-семь раз отмерь-один раз отрежь

Татьяна

нет

Владимир Спирин

вопросов нет?

Татьяна

у вас есть сомнения?

Владимир Спирин

сомнения кажется у тебя Таня

Татьяна

нет

Ендурин 15

я близнец. во мне 2 человека. спорят между собой. сомневаются

Татьяна

ясно

Анатолий Спиридонов

Сомнения пусть мучают японку по имени Атому Ли Ядала

Татьяна

пусть

Юрий Логинов

Непредсказуемость поступков моих близких и ближних.

Татьяна

ясно

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..я живу без сомнение ....зачем гнать себя в угол

Татьяна

и правильно

Сергей Тычинский

Без сомнений не обойтись и поводы преподносят.

Юрий Астахов

редко, и по малозначительным поводам

Татьяна

ок

Валерий Маргулис

Ежель не мучают - считай покойник......

Татьяна

ну да

Бываю Хорошей

конечно,, получится не получится

Татьяна

ок

Людмила Бундина

Нет, от этого можно свихнуться.

Татьяна

Точно

Alex Yesa

всегда и без повода 🦊 🦊 🦊)

Татьяна

Ясно

Магомед

не часто...все ситуации схожи

Ва
Василий

на ваш счет есть сомнения))))

Татьяна

?

Ва
Василий

не принимайте слова буквально))

Татьяна

ладно

Ва
Василий

у Вас глаза красивые.

Татьяна

спс