Валерий.

Есть ли у Вас достижимые цели в жизни какие? И какой срок необходим для их достижения?

Ответы
Михаил Корсанов

есть. 1) снова запустить доход. вчера желательно, или сегодня. 2) стать бессмертным - 30-40 лет. 3) реализовать все свои идеи или большую их часть - лет 15-20.

Михаил Корсанов

разгуляться можно было и идеи воплощать можно было, но не хватало чего-то внутри тогда. упал в депрессию от такого объема денег и полгода переваривал) а сейчас денег нет 🙂

Валерий.

Вот блин, а я в ночном клубе за ночь столько оставлял))))))))Зато есть что вспомнить)))))

Михаил Корсанов

а я в ночные клубы и не хожу и тогда не ходил

Валерий.

Я тоже не ходил возили в основном)))))😉🙂

Михаил Корсанов

ну ок...

Татьяна Цапаева

То что я желала - уже достигнуто! У меня были реальные были мечты - я добилась! Второстепенное - это уже как "покатит"!

Галина Алекс.

первое достижение и все последующие- не болеть.Остальное приложится. Достижение желательно постоянное.

Татьяна )))))))))))

Их много.к примеру открыть свой бизнес.вынашивала идею 9 месяцев)

Татьяна )))))))))))

Много чем.от нижнего белья до щебня

Валерий.

Да, а я думал что весь щебень, так же как и соль впрочем, у сыновей Чайки.))))))

Татьяна )))))))))))

Щааас

Жанна Лазаревич

есть цели, разные сроки, все зависит от обстоятельств

Arkadii Gurevich

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ ДОСТИГ А ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЕСТЬ ЕЩЁ ЖИЗНЬ

Валерий.

Нет я имел ввиду что например долг по налогам на недвижимость хотя бы не уверен что абсолютно все строения на Вашем участке внесены в реестр недвижимого имущества. Долги по ЖКХ они тоже всегда есть и т. д.

Arkadii Gurevich

У МЕНЯ НЕТ ДОЛГОВ Я ПЛАЧУ НА ГОД ВПЕРЁД

Валерий.

С учётом того что законодательство меняется каждые шесть месяцев в России, да ещё муниципалитеты его формировать могут Вы точно должник)))))))

Arkadii Gurevich

СОГЛАСНО РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА КСЛИ ТЫ ОПЛАТИЛ ЗА УСЛУГИ НАПЕРЁД ТАРИФЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ

Валерий.

Кто вам это сказал. Почитайте Российскую газету. Если уплачен например налог за квартиру это не значит что он не изменен. В этом году например с кадастра в следующем по рыночной цене считаться будет. А то что тарифы за ЖКХ раз в год пересматриваются это вообще всем известно. И кстати ещё и новые фонды организуются для сбора с населения))))))) Это Россия. Здесь стабильны только новые поборы.

Екатерина Попова

Учится в хорошим лицее и найти хорошую работу

Екатерина Попова

Развития я не права

Ирина Коровина

Хочу заниматься спортом всю оставшуюся жизнь

Ирина Афанасьева

Продать квартиру в Украине. Срок неизвестен.

Ирина Афанасьева

Западная Украина, недалеко от Львова.

Валерий.

Продавайте. Срочно. И в Россию.

Ирина Афанасьева

Не получается.

Валерий.

Тогда пока сдайте её.

Ирина Афанасьева

Нужно подумать, спасибо.

Ljubov Kelsch

СРОКА нету . ВСЕ зависит от самого человека

Валерий.

Так а цели то какие в жизни конкретно у ВАС????

Татьяна Величкина

все цели достигнуты

Валерий.

Это же невозможно?

Татьяна Величкина

возможно когда уже пенсия

Галина (Пархоменко)

Цели есть Всю жизнь

Татьяна Алексеева

2 месяца-максимум

Валерий.

Отлично. Пусть они спишутся. Желаю удачи. Кстати задумывались ли вы вот о чём: банки же тоже разоряются может стоит просто выждать (и не все сведения о кредитах на центральный сервер центробанка попадают, бывает и исчезают вместе со сбежавшими банкирами)

Татьяна Алексеева

долги надо отдавать-))) так будет правильно

Валерий.

Это кто Вам сказал. Вот например наши многие компании многомиллиардные долги имеют и их просто реструктуируют. А например в Японии вообще ставки Центробанка отрицательные. В Арабских Эмиратах кредиты вообще под запретом. Евреи друг другу в долг без процентов дают. Это только наши банки бандитствуют у Центробанка деньги берут под два процента а населению отдают под 32, я уж про микрофинансовые не говорю, этим вообще грех отдавать.

Татьяна Алексеева

у последних не брала-))) а автокредит у меня под 15, ипотека под 9. Это нормально. Когда у банка лицензию отобрали, фирма проснулась с нулевыми счетами и денег ни кто не вернул...вот и пришлось год работать как рабыня Изаура, пока все восстановилось хоть чуть-чуть

Валерий.

Чем фирма занимаеться если не секрет?

Эльза Пареску

от месяца до года

Эльза Пареску

принципы бережливого производчства и экономии пространства

Валерий.

Это для Вас и есть цель в жизни? Бережно что либо производить? Это является Вашей целью ---работа?

Эльза Пареску

если перенести на частный дом или квартиру - это предупреждение накопительства, особенно если в доме есть дети и животные

Валерий.

Полностью не согласен подхожу к этой проблеме с другой стороны надо именно больше потреблять и больше тратить причём постоянно не останавливаться новинки регулярно менять. Просто необходимо планировать свою прибыль и её постоянно наращивать. Тогда и дети и дом и животные в нём будут сыты и экзотичны.))))))

Эльза Пареску

Это правильно. Но из-за хлама порой бывает трудно найти нужное

Ольга

Для разных свой

Валерий.

Ёмко(((((

Ольга

нет ну сделать маникюр- это цель, которая исполнится в трёхдневный срок, а переехать в другой город , продав жильё в прежнем и купив новое в другом- это по-дольше будет.

Валерий.

Да вы правы согласно законодательству регистрация прав собственности занимает тридцать дней.

Ольга

ага ещё денежки на это всё заработаь.

Валерий.

Вот и первая цель.

Ольга

денежки это средство.

Руфина

были достигли..

Валерий.

Жуть какая. Это всё равно что родился жил умер.((((((

Руфина

..это с вашей точки зрения..

Что Нужно.

интересный.

Валерий.

Что интересный? Или кто?

Что Нужно.

Вопрос и цели есть.

Валерий.

Очень ёмко((((((

Что Нужно.

Наверно.