Татьяна

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!!!

Ответы
Синигами

а может ну ее нафиг эту мечту... раз она сама не идет к вам?зачем вам мечта за которой надо бегать вылавливать упрашивать унижаться...не проще отвернуться от нее как она отворачивалась от вас???

Алексей Климов

анекдот: - что вы будете делать при сигнале о начале ядерной атаки? -??? накидываете белую простынь и медленно ползёте в сторону кладбища.- а почему медленно? - чтобы не создавать панику

Вадим Лапокныш

у меня так и получилось. пять я бежал, шел, полз короче готовился к исполнению своей мечты. Она случилась - я в этой мечте полетел!

Александр Жаров

Совершенно верно. Как было мне... "А если ты желаешь сказку, То сам её и создавай..." (полностью на стихи.ру) :)))

Ендурин 15

ОН а вы кто? ОНА - я женщина вашей мечты. ОН - Но я не о такой мечтал. ОНА - ну что же - сбылась такая

Назира Бурхонова

Мечтать это не вредно, а вот не мечтать это вредно. Пуст у всех сбивается мечта.

Владимир Антонов

Красиво сказано только вот не всегда это получается. Тетка-лень виновата)))))

Барон Де Гофмансталь

Я уже лег на диван и лежу. Только вот не знаю в каком направлении моя мечта)))

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 😌 🌹Да!.........Только так!🌹 😌 👍 👍 👍

Владимир Соколов

Здорово сказано Какая Вы молодец Татьяна! Беру на жизненное вооружение.

Надежда Генералова

Думаете мечта сама придет.

Татьяна Приходько

👍🌹Все имеет свой закат...И только ночь заканчивается рассветом...

Андрей Баранцев

так и помереть то можно! может, ну, её, мечту то, да, по рюмашке вдарим )))

Михаил Демченко

Ха ха ха. Зато не упрекнешь себя что пытался это сделать))

Кино

Танюша......👏👏👏👏вы все правильно сказали....

Ринат Асхадулин

мечта -вещь одухотворенная, переведи ее в цель

Almondik Щепетов

А я всё могу! И двигаюсь прямо к своей мечте!

Талгат Махамбетов

А можно не заморачиваться сильно с мечтой?

Павел Иванов

Китайская поговорка! (но немного не верна).

Виктор Уткин

всё к ней и к ней а почему не к НЕМУ ?

Татьяна

Вообще то "МЕЧТА" женского рода, поэтому к НЕЙ.

Виктор Уткин

а придумайте мужского РОДА -- тогда приятнее будет !

День Сурка

🖼