Джаваншир

Можно ли любить на расстоянии?

Ответы
Наталья Попова

Дарить себя -не значит продавать. И рядом спать - не значит переспать. Не отомстить - не значит не простить. Не рядом быть - не значит не любить. Омар Хайям.

Джаваншир

Благодарю, Наташенька!

Наталья Попова

Я думаю, что , лучше одиноким быть, чем жар души кому-нибудь дарить. Бесценный дар ,отдав кому попало, родного встретив ,не сумеешь полюбить. Опять же от Омара.

Джаваншир

Спасибо большое! Наш Омар гениальный поэт. Про женщин и любовь много рубаи есть Омара Хайяма. Рад что Вы тоже любите его.

Лев Дувидович Перкис

«Я тоскую по соседству и на расстоянии, но без вас я, как без сердца, жить не в состоянии» песня .

Irina Bogomolova

Про Бога совсем молчу,но и родителей и прочих на расстоянии любить —до любого градуса можно.

Джаваншир

А любить незнакомую девушку можно???

Ольга Залознова

Можно.....Жена уехала в гости к маме....любит и скучает! А чужую на расстоянии...нет!

Джаваншир

По-моему тоже можно любить на расстоянии.

Галина Алекс.

Конечно можно! Если любящие вынужденно попадают в разделение.

Галина Алекс.

Женщины могут сказать! Одинокие мечтательницы.

Джаваншир

Благодарю Вас!!

Галина Алекс.

И вам радости

Галина Алекс.

Спасибо!

Сергей Гусаров

Конечно можно. Для настоящей любви нет границ и расстояний

Джаваншир

А зачем любят?? Просто так??

Антонина Соловьева

ЛЮБОВЬ- это просто так! А не за плату.

Джаваншир

Любовь нужна для совместного проживания! А не каждый день проводить время с разными мужчинами!!!

Антонина Соловьева

Проводить время с разными мужчинами можно, приходится...Например -на работе, в дороге, на праздниках. А вот спать с разными мужчинами нельзя, как и вам, мужчинам не хорошо спать с разными женщинами.

Джаваншир

Я ненавижу проституток и любовниц. Мне нравятся женщины с доброй душой. Для общения.

Галина Самошина

А как же потрогать, взять за руку, посмотреть в глаза?

Джаваншир

Никак! Значит невозможно.

Ал
Аленка

Любить навряд ли,а вот влюбиться,думаю возможно.

Антонина Соловьева

Думай, думай! Но не убеждай себя в том,чего не испытал. И не надо тебе!

Джаваншир

Вы стюардесса. По фото я говорю я. Приятная дама и мне нравитесь. Но я не могу же прилететь в Омск для бракосочетания. Может это не ваше фото, или обманываете меня. Не совпадает наши взгляды, характеры и т.п.

Антонина Соловьева

Да, это я, реально! А вы про что? Какой обман? Я просто здесь со многими общаюсь. Я люблю шутки, юмор. Отдыхаю после командировки. Никого не ищу.. Я птичка вольная, где хочу -летаю, никому жить не мешаю! Чего и тебе желаю.

Джаваншир

Я просто высказал свое мнение. На сайтах хороших людей пальцем считать. Я желаю вам огромного счастья и океан любви. Пусть сбудутся ваши мечты. Удачи и везения ао всем.

Антонина Соловьева

Вот за это спасибо! И тебе всего хорошего! И не будь занудой. 👋 👋 😁 💃

Вера Постовалова

Наверное можно, но без встречи любовь угаснет.

Джаваншир

Согласен с вами полностью.

Людмила Кржисецкая

если раньше не встречались - однозначно НЕТ.

Джаваншир

Благодарю, Людочка!! Согласен с вами.

Антонина Соловьева

Ох, какая вы решительная нигилистка. НЕльзя отрицать того, чего не испытаешь. Жизнь, подружка, иная, сейчас. ВИРТ знакомство и общение на расстоянии, не редко приводит к сильному увлечению, влюбленность настигает тогда, когда в неё уже не веришь...

Людмила Кржисецкая

любви все возрасты покорны, это не я сказала, но .... любить можно только соприкоснувшись взглядом и сердцами.

Irina Bogomolova

Даже и проще,на расстоянии любить.

Джаваншир

Не видя и не зная друг друга??? Абсурд.

Татьяна Царькова

Нет. Любовь на расстоянии - миф.

Yury Panteleev

Интересно. Я вот люблю Джоконду Леонардо да Винчи🤔

Татьяна Царькова

Ты сейчас о расстоянии от Москвы до Лувра?

Yury Panteleev

Я о том, что никакой не миф...

Татьяна Морозова

да и это бывает даже приятнее

Джаваншир

Прекрасного путешествия!!;

Татьяна Морозова

спасибо

Джаваншир

Танюша, пусть у вас все получится в реальной жизни.

Татьяна Морозова

Добрый вечер ! В моей жизни было много хорошего и я должна быть благодарна судьбе

Джаваншир

Пусть так продолжится!!

~E
~ Eva Lansca ~

можно тспытывать симпатию

Джаваншир

Верно..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну сильную симпстию , но любовь ??!! Навряд ли .

Джаваншир

Любовь - другое дело. Она создается между людьми когда они вместе и знают друг друга хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я так думаю .

Джаваншир

Благодарю Вас!

Жанна Топоркова

Можно... и даже ещё сильнее!

Джаваншир

Хотя б надо видеть кого любишь??? А когда находишься далеко это не получается.

Жанна Топоркова

Я говорила о любви на расстоянии с уже знакомым человеком

Джаваншир

Это уже любовь. А любить на расстоянии - совсем другое дело. Это по инету и т.п.

Жанна Топоркова

Я, наверно, не поняла Вас.

Людмила Ваулина

Можно!Но не все это могут.

Джаваншир

Да. Не все могут любить по-настоящему. Думаю на расстоянии можно любить. Какая разница он в Душе или рядом?? Если он греет тебя - это уже любовь..

Людмила Ваулина

Да, Джаваншир вы в этом правы, но каждой женщине хочется чтобы любимый был рядом.

Джаваншир

Увы не всегда получается это.

Людмила Ваулина

Да, и с этим я не поспоришь.

Джаваншир

Придется

Насима Костикова

Конечно,даже нужно!!!

Насима Костикова

Но попытаться все же можно🙂

Джаваншир

У меня проблема со временем. Не могу выйти с района. Даже когда в отпуске я. Суровые Законы в системе Президентского управления.

Насима Костикова

Тогда понятно.

Джаваншир

Благодарю, Насимаджан!

Людмила Макарова

Петрарка и Лаура.

Лё
Лёля

Бывает и такое))

Галина Архипова

НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО

Джаваншир

Спасибо! Я тоже так думаю.

Галина Архипова

ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ В РЕАЛЕ..УДАЧИ!!!

Джаваншир

Огромного счастья и океан любви Вам!