Amr Adel

мастер, мастерица или подчиненное вы?

Ответы
Михаил Михайлович

ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Зачем вам мой рецепт Любви?
Она моя и вам, едва ли подойдёт.
В ней капли слез и привкус страсти,
А иногда напоминает прерванный полёт.
Щепотка грусти, горсти ожиданий
И много нежности, улыбок,
Поцелуев, редких встречь- свиданий
И дикий секс, что остроту ей придаёт.
Найдите свой рецепт и свой шедевр создайте.
Смешайте, то что близко вам, дерзайте!
Не бойтесь, создавайте свой секрет.
Один совет: с Любовью не играйте
Испортите у блюда вкус и цвет.
И вот, когда Любовь готова, ароматна
Кормите ею, кормите каждый день из рук своих.
Какой бы ни была она, запомните
Любовь, как блюдо, всегда делите только на двоих....

Ол
Ольга

Я многое умею, есть музыкальное образование, люблю хорошую классическую литературу, музыку, научно-популярные книги и передачи, вожу автомобиль, у меня 2 взрослые дочери.

Ол
Ольга

Будет и на Вашей улице праздник, встретите еще прекрасную, чувственную, нежную девушку! 😉

Amr Adel

я надеюсь, что так, спасибо

Amr Adel

❤️ 💋

Саня Харьковский

А мы все ходим и зависим от кого-то! Хотя по работе я мастер участка, а по жизни я папа, муж, сын, брат, друг, знакомый, урод из той квартиры 😁!

Любовь Михайлова

Капец...откуда эти вопросы...??😬не понятно же😆😆..правда..туго сегодня чего то,не могу сообразить что и ответить то😬

Лариса Репка

не люблю подчиняться... Люблю быть на ровне, благо корпоративная этика иностранного предприятия это позволяет...

Айжан Маратовна

Дело не в мастер, мастерице или как вы там говорите подчиненное. Главное быть человеком для меня.

Amr Adel

хорошо, я мужественный человек, и очень трудно в сексе

Айжан Маратовна

Дело не в мастер, мастерице или как вы там говорите подчиненное. Главное быть человеком для меня.

Фарангис Муллоджанова

Когда как - иногда мастер, иногда мастерица, а бывает и как подчиненная! Это же жизнь - все бывает!

Фарангис Муллоджанова

Когда как - иногда мастер, иногда мастерица, а бывает и как подчиненная! Это же жизнь - все бывает!

Мирослава Мир Славящая

ах ха, ха...мы все подчиненное, и ты тоже , даже есл ты мастер, надо тобой есть выше, и т д... 😂

Amr Adel

вы так сладко, и больше красоты леди 😉

Мирослава Мир Славящая

не надо со мной на "Вы" , я не придерживаюсь чужой законов .

Светлана Королько

что такое подчиненное???. я работаю на производстве и являюсь мастером своего дела.

Amr Adel

👌

Amr Adel

чтобы узнать что-то, этот вопрос является секс игры

Серёга

В своём деле я мастер но у меня есть начальник так что как точно ответить я не знаю

Amr Adel

Я мастер тоже

С/
Светлана ////

Мастер не склоняется. Относится к женщине или мужчине. Всё остальное оскорбление

Amr Adel

😉

Наталья Шутова(Колупаева)

Для кого-то мастер, для кого-то мастерица, а кому-то готова подчиняться всю жизнь

Amr Adel

как хороший

Наталья Шутова(Колупаева)

Почему же должна быть плохой, коли мастерица?

Amr Adel

вопрос идет о виде секса, не нравится то, что вы поняли

Наталья Шутова(Колупаева)

Да, вот здесь у меня точно руки не золотые.

Amr Adel

😊

Нина Пшеничная

- Я мастер,- сказал мастер и одел шапочку с большой буквой М- она сама вышивала ее

Amr Adel

леди, как вы должны быть принцесса и королева

Нина Пшеничная

кто знает, кровь это как колода карт))))

Amr Adel

Вау

Нина Пшеничная

да, я еще и крестиком вышивать умею)))

Amr Adel

в каком смысле?

Нина Пшеничная

посмотрите мультфильм "Трое из Простоквашино" ))))

Amr Adel

ok

Сабир Гасанов

я хороший руководитель и шороший подчиненный (со слов подчиненых и началиства)

Amr Adel

отлично

Сабир Гасанов

спасибо дерзайте

Amr Adel

😊

Оксана Внукова

Наверное, подчиненное. Но хочу уйти из этих отношений и стать независимой.

Анна

Зависит от того в какой сфере деятельности ) нельзя быть мастером во всем

Amr Adel

😊

Патимат Исаева

Три в одном.. Я женщина и значит я актриса во мне сто лиц и тысяча ролей )))

Ольга Воробьева

и в том идругом всегда все женщины и мужчины бывают или проходят это

Amr Adel

😊