Дмитрий Табунов

Если у идиота полно идей, то он - идЕот?

Ответы
|=
|=|@©Tя

Как с хирургом. Как пишется херург или хирург. Если хороший хороший, то хИрург, а если плохой...

Лена

Да, заражённый паразитом, так как идея, самый живучий паразит.

Евгений Бриг-Снежин

А... -коль у идиота полно в башке идей разных? Он - кто? Идей от .. от Идей !? Но не злодей же!!))

Лена

Идейный идЕот.

Евгений Бриг-Снежин

ого го ... славно...- идейный.... фанатичный идеев от

Фи
Фигаро

если у гения полно идей то он кто?

С😊
Солоха 😊

Óн не признанный гений

Евгений Бриг-Снежин

генератор новых сюжетов для фильмов и песен - тем он и интересен

Осеннее Настроение

Вздор!