Фердинанд Франц Иосифовович

Федеральный центр готовит элитную перезагрузку в регионах, начиная с Кавказа. К таким выводам пришли эксперты Агентства политических и экономических коммуникаций.
Москва ведет активную кампанию по зачистке коррупции и «теневой экономики» в регионах, говорится в докладе. Яркой ее иллюстрацией стало резонансное задержание Рауфа Арашукова, его отца Рауля, а также ряда высокопоставленных деятелей, работавших в сфере газораспределения и энергетики в регионах СКФО. Во всем обвиняют Путина ВВ

Ответы
Жа
Жанна

хорошо когда есть козел отпущения