Ар
Арина

Инди-рок группа Brunettes Shoot Blondes сняла оригинальный клип... очаровывает с первых кадров.
Видео снималось одним дублем, одной камерой, без монтажа и прочих изысков

Ответы
Сергей Фомин

Я уже давно отдал предпочтение одной группе, но их пока что на мой взгляд, ни кто не превзошёл.

Alex Volcov

посмотрел... послушал.... идея оч понравилась.... а музыка навеяла о Битлах....

Ар
Арина

))так я жеж и сказала - что вы молодой.. и креативный!)))) это же супер!)) бес пусть там и сидит..)

Alex Volcov

креативный.... когда такое слышу, думаю, что обозвали))))))

Ар
Арина

😮 😄 нееее..это комплимент))

Alex Volcov

я понимаю))) но слово то само по себе такие ассоциации вызывает)))) как было у Высоцкого: футболист - слово то какое, неприличное)))))

Виктор Абрамов

У Соловьёва получился фильм, а у Блондов -- клип.

Виктор Тарасюк

Класс! Оригинальное решение и воплощение!

Роман.

Уже не интересно,без спецэффектов.

Роман.

Не ну а что .Вам нравяться безхозные фильмы?.Нет конечно.А мне не нравяться клипы без встроек.

Владимир Баклушин

Флаг,им в руки!!!!!И,удачи1

Виктор Абрамов

Почти, как тов.Соловьёв!

St
Starling

Уверены что это вопрос?

Лева Правая

да, здоровский клип 🌹

Sergey Lazarew

Предпочитаю хард рок.

Ар
Арина

дело не в музыке!)

Sergey Lazarew

А в клипе?!

Ар
Арина

да.. в технологии и стиле его..

Sergey Lazarew

Я как то не увлекаюсь

Гульманат Абдыкалыкова

Не знаю не видела

Анатолий Кулемзин

Ну и что теперь?

Ар
Арина

если не понимаешь..значит топай дальше.

Анатолий Кулемзин

Не груби. "Топать" по Вашему повелению мне тяжеловато. После операции на ногах каждый шаг на счету.

Ар
Арина

пардон!) тогда желаю растопаться до обезбаливания!) и скакать в любом направлении)) по вашему желанию) ( Это всё дружелюбно..навсяк случай..чтобы чо не подумали)

Анатолий Кулемзин

Вообще и со здоровыми людьми не советую грубить. Острите, каламбурьте. Проявите себя в остроумии, в интеллекте. А грубость - достоинство недостойных.

Ар
Арина

ну...вы вообще-то первый начали)

Ал
Алекса

а это не вирус?

Ар
Арина

нет

Татьяна Липендина

Я не видела

Владимир Баклушин

Молодцы!!!!

Василий Совенко

Прелесть!

Азиза Бектурсынова

Не видела

In Al

Молодцы!!

In Al

!!!!

Гу
Гульмира

Невидела

Виталий Левчик

Красиво.