Южный Кот

«Сопротивление недопустимо». Закону Ома запретили действовать на территории России?

–3
Ответы
Николай Александрович

Но это оправдано."Правильно посадили,сегодня он бросил пластиковый стаканчик,завтра камень,потом гранату,да ещё и в меня!Пусть сидит"!!!

Андрей Климентов

Странно енто читать , а, у Вас - сколько классов образования, если, не секрет?

Андрей Климентов

Сами придумали, али кто подсказывает за спиной...🤣

Южный Кот

точно-Али подсказывает)))

Андрей Климентов

Ваш телефон не защищён.

Южный Кот

у меня его нет)))

Андрей Климентов

Посмотрим...

Се
Сергей

Россия может в любой момент экспортировать закон радиоактивного распада.

Южный Кот

или оставит *для внутреннего применения*...

Се
Сергей

Этточно

Константин Саратовцев

А А.Вассерман уничтожил закон Джоуля-Ленца рекламой "Теплэко".

Юрий Ласковец

во вы профи фейков. эти бы способности да на благие дела..........

Толя Попов

😲.............хохло-Ому ?........😝..............и пральна☝️😉..........🥴👈

Южный Кот

похоже и Хохлому запретят)))

Кот И К

зато Закон Гука стал действовать в полном объеме..))🤭

Южный Кот

нас е6ут-а мы крепчаем?)))

Кот И К

неее..там про пружину..)) если её долго-долго сжимать..то когда наступает предел,то пружина начинает разжиматься ...и слабоконтролируема..))вот сейчас как раз про пружину...с 2014 её долго -долго сжимали....а сейчас всё слабо контролируется..)) и ебёт эта пружина направо-налево всех кто правее реки Днепр..))

Южный Кот

...а потом откат с той же силой до Урала...

Кот И К

не хочу опять ругаться и развивать тему кто -кого,перед сном..))🤣просто на 100% знаю,что Лисичанск уже за ополченцами,и что 3 ,2тыс.укроХероев сдались сегодня..))с белыми флагами выходили без боеприпасов,брошенные командирами и Зеленским..))

Александр Андреенко

Мало того, что вы южный кот. - Так ещё и примитивный.

Южный Кот

все гениальное-просто)))

Alisa Warshavsky

По мне, так почему миру, запрет на. сопротивление ..

Акира Куросава

🖼мы провода под током ... того гляди ...

Алексей Шустин

Смени тему, у тебя вся грязь про Россию, гандон

..
...

Лучше конечно сразу сдаться ,как на Украине .

Андрей Борисович

они еще так у себя и все березки поспиливают

Ир
Иринтер

А у вас под запретом закон самосохранения?

Ир
Иринтер

Так вот представьте себе, так называемые захватчики, не дают прервать род семьям Донбасса

Южный Кот

и для этого убивают детей и женщин Харькова,Мариуполя,Херсона?

Ир
Иринтер

Стоп. Вы 8 лет убивали Донбасс. И что-то в Обсуждайке вас видно не было, и мы не слышали Ван праведный гнев. А чё так?

Южный Кот

стоп-Донбасс никто не убивал,да и вас и ваших пропагандонов слышно не было...

Ир
Иринтер

Да ладно. Все заседания ОБСЕ и Совбеза наш дипломат Небензя обращал внимание на ситуацию на Донбассе. ОБСЕ долго там находилось, но тупо фиксировало прилёты ракет с Украины. На этом всё. Никаких действий со стороны мирового сообщества. Никого не интересовали дети , женщины, старики Донбасса. Так что поопагандоны да и просто гондоны в Украине. Замалчивают правду.

Да
Давид

ну так после дорожки не такое привидеться!

Южный Кот

*все идет по плану...или по коксу...*)))

Да
Давид

🤷‍♂️вам решать! ваш гений!

Южный Кот

пынина цитата🤷‍♂️

Ав
Автор

Ньютона еще ссаными тряпками не погнали?

Южный Кот

*Ведь может собственных Платонов и быстрых разумом Ньютонов Российская земля рождать...*

Ав
Автор

Да, скифы мы да, азиаты мы с горящими и жадными глазами

Ал
Александр

Третий закон ньютона его компенсировал

Ал
Александр

93-м было убито 140 млн человек хер ли скрывать! было полтора выступления в провинции. но они были решены быстро путем переговоров и милицейскими методами. ваша же хунта и 14 года не смогла этого сделать. и совершила международное преступление. Кстати, а чего скрывать-от? про 93-ий. власть-то уж 20 лет как сменилась

Южный Кот

так и 14й не вчера был...и непонятно зачем Россия вписалась за Януковича...🤷‍♂️

Ал
Александр

то что мы спасли ему жизнь? это нормально - спасать человеку жизнь. тебе не кажется?

Южный Кот

да его жизнь нахер никому...не в этом дело-могли поддержать майдан,сохранить нормальные отношения,пол-Украины были пророссийские,и даже Крым могли тупо купить и вышло бы дешевле...

Ал
Александр

президент имеет право покинуть свой пост либо по собственному деланию, либо по состоянию здоровья, либо по причине смерти. поэтому его и хотели убить. а тебе сиволапому о президенте судить. он народом избран. и ты только что поддержал международное преступление. вот поэтому мы и пришли к вам.

Нурия Шагабиева

У вас нет никакого , все сдаются в плен.

Южный Кот

так это россияне сами с собой уже 4-й месяц?)))

Нурия Шагабиева

Да ладно , у нас нет войны никакой.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну баба с возу, меньше потери энергии

Южный Кот

кому и кобыла невеста)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Могу только посочучствовать. У нас, в России, это не приветствуется.

Южный Кот

но практикуется😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не сталкивался, хотя слышал, практикуется, в зонах

Южный Кот

почему на Кавказе так любят лошадей?)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В азии ишаков. Индейцы не считали западло секс с ламой. Как то так

Белый Тигр

Во как.Как же мы теперь без него то?

Южный Кот

невербально)))

Белый Тигр

Это как?

Южный Кот

лицом,руками...)))

Белый Тигр

Примут за дурака или вообще не поймут