Ви
Виктория

Кто такой Путин для россиян? Опрос жителей РФ. А вы как думаете?

Ответы
Yury Panteleev

Молодые тетки - явно украинские проститутки. Этим 100 баков дай - они все что хочешь скажут...

Ви
Виктория

и спецом русским говором разговаривают?

Yury Panteleev

ха, так они в Германии и на немецком чешут как местные, а в Польше на польском Талантлива земля украинская....

Ви
Виктория

в Украине разговаривают на чисто русском языке. а не с выговором

Yury Panteleev

Это суржик то - чисто русский???? Га. Та в Прикарпатье на 10 слов - одно из русского, остальные венгерский та польский. Не смешите: я на Украине при СССР везде побывал.

Ви
Виктория

не путайте

Василий Толстихин

я думаю вам просто надо понять,что Россия всегда будет,а если её не будет,то и всем кирдык

Ви
Виктория

да ну ладно

Василий Толстихин

для начала будет просто прохладно🇷🇺

Барон Де Гофмансталь

Похоже на рекламу МММ, Вы каждым постом подтверждаете свою дурь!)))

Ви
Виктория

вы чем лучше

Барон Де Гофмансталь

Хотите обсуждать президентов? Так это ваш, и еще главнокомандующий вооруженными силами)))

Ви
Виктория

и что У него была такая работа. А ваш смысл работы видит в войне

Барон Де Гофмансталь

Почему была? Как был клоуном-марионеткой, так и остался)))

Ви
Виктория

обоснуйте

Барон Де Гофмансталь

Что обосновывать? Нельзя будучи актером комедийного шоу вдруг стать руководителем государства, так не бывает, этому учиться надо, долго и трудно, впрочем не удивительно, что вы считаете его достойным президентом)))

Ви
Виктория

что вы говорите. В школе КГБ?

Владимир Забродин

Я давно наблюдаю за тобой. скажи ты дура или прикидываешься?

Ви
Виктория

шо не так

Владимир Забродин

Всё не так и не стоит тебе здесь подвывать на президента Не тот масштаб для мелкой шавки вроде тебя.

Ви
Виктория

не ваше дело. генерал

Владимир Забродин

ДА ТЫ МНЕ ПО ФЕНШУЮ. Так как ты сирота без отца без матери без ума и родины

Ви
Виктория

а беглых русских нет? Галкин, Каспаров, Чулпан Хаматова, Земфира, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Александр Васильев, Валера Леонтьев улетел в Америку, в Майами. У него там недвижимость». Двухэтажную виллу в США артист приобрел много лет назад за $3 млн. Они все тоже без ума и родины?

Михаил Цветаев

А я думаю-Путины приходят и уходят,а Россия остаётся!

Ви
Виктория

совершенно верно

Михаил Цветаев

Конечно..

Александр Евченко

Лучше чем у вас Зеленский

Ви
Виктория

чем

Сам Андерс'н

Какое это имеет значение?

Гефест Bear

Президент России.

Вл
Владимир

лидер нации

Ир

Лидер