Во
Ворон

хм. Песенки здесь распевать конечно хорошо Но. Иду я сегодня с работы. навстречу парень. довольно симпатичный.. но весь дёргается. ДЦП.ешник. И вот мысля сразу. Какая судьба ожидает тебя парень.? А Вы могли б такого полюбить?

Ответы
Валентина Рязанова

Я НЕТ ! Я ДУМАЛА О РОЖДЕНИИ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ БЕЗ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ НАСЛЕДСТВЕННОСТИ. У МЕНЯ РОДИЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ. ИМ 47 И 42 ГОДА.

Valentina

Есть такие же и подружки...но полюбить инвалида не возможно,потому что испытываешь жалость...

Ирина

У меня другая мысль :спасибо Богу, за себя и своих близких! И дай Бог им сил!

Людмила Мухорина

очень сложно сказать но тут нужна только такая женщина как он

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ!!! О НЁМ И ГОВОРИТЬ ТО НЕЛЬЗЯ !!!

Во
Ворон

почему?😟

Любовь Вотинцева

НУ ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ КАК МОЖНО СУДИТЬ ?

Alexsandra Neumann

За что? За дёрганье? Может быть только жалость...

Марина Ра

Ну не то чтобы полюбить , а дружить можно

Т^
Танюшка ^_^

Не знаю.Такого в жизни не было

Луиза Бальтазар

Полюбить - нет. Пожалеть - да.

Людмила Сухая

???? дай Бог ему здоровья

Ольга

всяко в жизни бывает....

Ольга

если б сама была такая

Анатолий Валюх

Я нет, а кто-то да.

Елена Черемухина

Трудно сказать

Далеко Не Идеал...увы(

вряд ли...

Не Я

не знаю

Лилия Хорошилова

Я нет.

Галина Шабан

я нет

Марина Шевченко

нет