Вероника Шнырева

Мужчина, который действительнo тебя любит, никогда не причинит тебе боль. Он, наоборот, будет пытаться всякую боль убрать из твоей жизни. Мужчина, который любит, никогда не бросит тебя в тяжелой ситуации, не сбежит, не струсит. Он подставит своё плечо.

Ответы
Не Я Не Я

Так бывает только в благочестивых отношениях между мужчиной и женщиной. В благочестии нет места предательству, лжи, лицемерию и многом другим человеческим извращениям. Муж и жена есть одно тело, а если так, то правая рука ни когда не будет причинять боль левой, а уж если и будет, то только для ее излечения.

Вероника Шнырева

говорят придают самые близкие люди............и это слишком больно

Не Я Не Я

Чем ближе тебе человек, тем сильней боль от предательства ! Это факт)))

Александр Пересыпкин

Если только ты этого заслуживаешь. А то такие мрази бывают, которые плюют тебе в душу а от тебя ждут чего-то .....

Kaligula Caesar

Золотко, не мысли романтичными романами 19-20 в... молодежь сидит и рубиться в компе.Это реальность нынешнего.

Игорь Быстров

Да, но любить настоящий мужчина, будет только настоящую Женщину! Одним словом, Женщину, с большой буквы Ж!

Тасбулат Какпенов

в большей мере продают женщины,нынче,видимо, это в моде, друг у дружке учаться

Бауыржан Мусаев

согласен мужик должен быт опорой для своего любимого и своего семи

Александр Рудзик

Аналогично с женщиной.Поправка на другую конструкцию организма.

Алексей Малозёмов

откуда такая уверенность,что это только так, а не по другому...

Виктор Горшков

Да это настоящий мужчина! Любящий! Но как их мало в жизни!

Анатолий Лапшин

Все то вы знаете. О мужчинах. Диссертацию пора защищать!

Денис Машин

Похожие предметы притягиваются общими желаниями

Игорь Бесчастнов

если любимая женщина будет делать то же самое

Мистер Пул

Главное не гони его от себя. Может ведь и уйти

Иг
Игорь

НАВЕРНО В ЦЕРКОВЬ ХОДИШЬ ГОРЕМЫЧНАЯ!!!!!

Иг
Игорь

НАВЕРНО В ЦЕРКОВЬ ХОДИШЬ ГОРЕМЫЧНАЯ!!!!!

Леонид Балдин

По сути верно, но могут быть исключения

Александр Стукан

А вот это уже чистая правда))) Мы такие)))

Игорь Довгиленко

Вот где вы всего этого набрались?

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

_-
__ -

Но один черт косяков напорит)))