Инопланетянка.

Какой же все таки должен быть настоящий друг..... Наверно вот таким, которому можно все рассказать не боясь, что он предаст или кому-то расскажет. И даже иногда поплакаться, а он обнимет и тихо скажет;" И это тоже подруга, переживем...."У вас есть такой друг или подруга?

Ответы
Au
Aussie

Обидно, что прекрасной половине человечества не дано понять, что такое друг, или дружба, идешь с лучшей подругой в магазин выбрать тот или иной предмет одежды, приглянулось, к примеру, платье, спрашиваешь ее, она, видя, что тебе идет, говорит, так себе... почему так, не понимаю.... А в случае так называемой дружбы с противоположным полом, у него или тайно к тебе чувства, или интимная тяга, есть еще вариант, так называемая дружба с противоположным полом, но там лучше сказать, с ложным полом

Николай Унгбаев

У меня теперь есть. И самое интересно, что тех. кого ты считал настоящими друзьями, почему- то когда ты заболел-ушли. А того кого ты не считал другом , стал настоящим другом. Мудры старые русские пословицы- " Друг познаётся в беде"

Сергей Головин

Это классно, раньше был. Жизнь сложная штука иногда делает такие зигзаги, что иногда не вписываешься в поворот и приходится начинать всё сначала.

Любовь

Даже самому сокровенному другу ( подружке ) никогда нельзя говорить своё тайное, сокровенное !! Нередко друзья превращаются в недоброжелателей.

Brown Sparrow

друг просто должен быть, у каждого свое определение дружбы. есть у меня и друзья и подруги. все разные и дружба у нас разная.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Есть пословица,нн знаю кто сказал!Было сказано:-Никому не верь,кроме самого себя!В жизни так и было!🌹🌹🌹

Артём Ал. Ретунский

думаю есть, но конфиденциальность (что не расскажет) вряд ли сохранит: эту задачу мож только себе самому доверить.

Вера Сергеевна-V

Есть ...но с годами на фоне её бед никогда не обременяю её своими печалями ,если они вдруг появляются).

Александр Гражданов

Вы знаете сейчас нет. Были умерли. У меня за всю жизнь было только три друга и одноклассник. Но увы.

Александр Гражданов

А подруги никогда не было.

Александр Коц

Есть ДРУГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Звонишь услышишь первое привет! А потом чем могу тебе помочь 24/7

Alex Sher

Никогда не делал этого, зато мне некого винить, что он рассказал мою тайну

Ст
Станислав

Была подруга пока не влюбился в нее в итоге теперь не любимой ни подруги

Инопланетянка.

И такое бывает...

Инопланетянка.

Было о чем расстраиваться. вокруг много других девушек. Так что выше нос ...

Ст
Станислав

Знаешь 2 года встречаться строить планы и потом резко все изменилось с ее стороны

Инопланетянка.

Бывает.но это не повод ставить крест на своей личной жизни.

Ст
Станислав

Да я и не ставлю но забыть сложно

Роман Смирнов

меня с огнемета настраивал спалил и все равно друг ......ресницы выросли

Александр Штам

Сложный вопрос. Навряд ли, вообще у кого-то, есть такие друзья !

Миша Zvo

Нет таких. Слишком часто предавали, поэтому я от избавился.

Инопланетянка.

И правильно сделали. Нет и не надо.

Иван Никифоров

Подруга есть такая. хочешь стать второй моей подругой?

Инопланетянка.

Не обещаю. Возможно как нибудь при следующей встрече.

Иван Никифоров

Хорошо, буду очень рад по виртовать , я очень темпераментный))

Инопланетянка.

Не беги вперед паровоза...Сшибет...

Иван Никифоров

А ты замужем? Сколько лет тебе?

Евгений Петров

Друг есть, подруга тоже, друг другу всё рассказываем...

Ирина

Нет.моя подруга только может сказать что то плохое

Языческий Кот

это кот, но он не говорит. по крайней мере обычно 🤣

Константин

Если тайну знают два человека. То это уже не тайна.

Юр
Юрий

Да!

Юрий Затика

Мюллер был прав: "что знают двое, то знает свинья". Ко мне это не относится! Я всегда строго хранил доверенные мне тайны. Случалось это не часто, но если даже по пьяни кто-то из друзей или подруг делился наболевшим, я был нем... А вот дамы как раз слабы по этой части...