Денис Лукманов

Дорогие девушки, с какой целью вы скрываете год своего рождения?неужели вы настолько плохого мнения о своей внешности, что считаете таким способом что-то изменить?

Ответы · страница 9
Фенька *****

А оно вам нужно..

Фенька *****

В кому здесь нужно правду докладать..

Денис Лукманов

Никому не нужно ничего докладывать, но изначально строить общение и отношения на лжи, пусть и маленькой...ну не правильно я считаю

Фенька *****

Нет здесь ни какой правильности.. Это если личное общение.. А здесь отвечай на вопросы если есть желание а какая разница кто за ним стоит

Денис Лукманов

Так я не именно этот сайт имею ввиду, а вообще в целом

Фенька *****

Да и в целом.. Кому нужно будет тот узнает

Ростислав Туманский

А тебе оно надо?

Ростислав Туманский

Глупо, что? Женщины не любят говорит о своем возрасте, а здесь я узнал, что и мужчины скрывают: имеют право. А тебе сколько?

Денис Лукманов

начнем с того, что пошло это из викторианской Англии, когда женщины бальзаковского возраста хотели казаться моложе и поэтому скрывали, из этого пошло что-то типа элемента этикета, но сейчас же даже молодые 20летние девушки следуют этому...это и кажется мне глупым и смешным. А мне 30 лет, у меня указано как бы))зачем другие мужики скрывают, мне тоже не понятно)))по пузу и так видно)))

Ростислав Туманский

И много пузатых ты тут усмотрел?

Денис Лукманов

не смотрю на мужиков)))так чисто догадка))

Ростислав Туманский

Ну-ну... Спортсмен ты наш.

Денис Лукманов

не спортсмен)но держу себя в форме)

Серафима

Да,есть такое😁

Серафима

Значит плохого мнения о себе

Денис Лукманов

но это же ничего не изменит

Ел
Елена

Я не из таких😊

Денис Лукманов

вы умница, но большинство скрывают и мне не понятны мотивы

Ел
Елена

Хотят быть загадочными возможно

Денис Лукманов

загадка в женщине это поверьте никак не связанно с возрастом, и это я вам как мужчина говорю

Наталья Шестакова

Стесняются. 😌

Денис Лукманов

как-то по-детски стесняться и прятать то что не играет роли особой

Ту
Туся

Вообще пофиг..

Денис Лукманов

о боже на фото вам лет 15 не больше)

Ас
Асия

Мы старушки😁

Денис Лукманов

ой, не смешите меня)))старушка нашлась))

Раиса Андреева

Это их право !

Денис Лукманов

Сейчас речь не о правах, а о бессмысленности данного поступка

Раиса Андреева

это не столь важно для них

Раиса Андреева

У каждой свой интерес!Я не узнавала у них!

Эл
Элина

Провоцируешь

Эл
Элина

Кого?" Дорогие девушки".. что?" плохое мнение о внешности"

Денис Лукманов

абсолютно никакой провокации и скрытого смысла, банальный интерес, не более того

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я не скрываю))

Елена Пряникова

Я не скрываю.

Денис Лукманов

вы может и нет, но большинство женщин да

Ляйсан

Я не скрываю

Денис Лукманов

вопрос был касательно большинства девушек)

Ляйсан

А я что ? Ну да раз мне 46 то я старая

Денис Лукманов

никто не говорит, что вы старая- не берите на свой счёт, просто непонятно для чего это делают

Ляйсан

Значит им есть что скрывать , я тоже не понимаю

Елена В.

я не скрываю

Денис Лукманов

молодец)но мне интересны мотивы большинства женщин

Елена В.

Мотив тут понятный. Дело, чаще всего, в том, что ведущий женский гендерный идеал - это юная нимфа. В попытках этому эталону соответствовать многие женщины и пускаются в различные ухищрения, даже тогда, когда это уже выглядит невероятно смешно и жалко.

Денис Лукманов

ух...5+ - самый лучший ответ!!!

Эльвира Шайбакова

Я не скрываю

Денис Лукманов

вы может и нет, а большинство да

Ma
Maria

🖼

Денис Лукманов

Вы хорошо выглядите, но смысл в другом)))

Ольга Чернышева

Не скрываю.

Ev
Eva.....

Не скрываю

Денис Лукманов

вы умница, но мне непонятно для чего другие это делают

Tommy Angelo

У меня на объекте пса денисом завут

Денис Лукманов

поздравляю, это он у тебя на фото?😉

Ир
Ирина

Не скрываю

Денис Лукманов

а многие зачем-то практикуют

Ali Na W

Ерунда это

Юл
Юлия))

Не скрываю