Константин Карлов

Народ никого не слушайте,прививайтесь,это же для вашей пользы.

Ответы · страница 2
Га
Галина

А смысл? Вакцинированные так же болеют и умирают

Константин Карлов

У вас есть знакомые кто после вакцины умер?

Константин Карлов

Никто не застрахован,но это мизерный процент,против невакцинированных

Га
Галина

У меня бывший муж переболел ковриком еще в 2013 году. Это теперь мы поняли, что скорее всего был ковид. Тогда грипп поставили, но врачи так и не объяснили почему у него пропало обоняние и вкус. Кстати обоняние так и не восстановилось полностью. Я была рядом с ним и даже не заболела, как и дети. А по поводу, никто не застрахован.....вирус мутирует и прививка уже не спасает от новых штаммов

Константин Карлов

Всем здоровья и не болеть,а там как карта ляжет

Га
Галина

Спасибо, Вам тоже здоровья

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Быстрее получите кусок земли на кладбище......

Стас Васильев

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке..

Al
Alek

В очко себе сделай прививку олень😅

Человек Z

Вы делали уже? Вам понравилось? Советуете теперь всем?

Евгений Антонюк

я как раз хотел послушать 🙂

Кс
Ксения

а вы уверены за пользу?

Евгений Антонюк

никого не слушать, на пользу?

Марианна Бородина

Вам за агитку платят?

Z-Мимокрокодил-V

Ей точно платят, грывнями.

Человек Z

За гривны так жопу бы не рвала

Z-Мимокрокодил-V

Знал я одного псевдопанка, он был постоянно озабочен мыслью, как бы подзаработать, не трудясь. Сейчас в "штабе воняльного" доллары получает.

Человек Z

Деньги не пахнут, даже такие.

Александр

от судьбы не уйдёшь

Марат Шелгунов

Я слушаю только своё сердце, колоться дрянью не собираюсь.

Светлана

в чем польза то?

Светлана

так уже переболемши.. , вакцина то сомнительна..

Константин Карлов

Риски есть конечно,но мизерные

Светлана

Как знать в наше время навряд ли можно чему то верить вообще.., за полгода создать вакцину.. как то все таки странно, возможно она уже и была под него сделана конечно, а так спектакль прогнали что типа ученые работают над ней( , и репитиции эти то со свиным то с птичьим гриппом..

Человек Z

Вот вам все плохо. Не создают вакцину плохо, народ истребляют. Создают вакцину-опять плохо, народ истребляют. Что делать то?

Светлана

Нам не плохо, как есть так уж и есть, это не изменить, просто думаем как жить в данных условиях чтоб минимизировать негатив..

Ир
Ирина

🖼

Человек Z

А вы бесплатно переболейте, вперед всех потом на эту эвтаназию побежите. ...

Ир
Ирина

Ася,мне тебя жаль.Не смотри телек

Человек Z

Ирина, не смотрю. А у тебя эти картинки откуда?

Ир
Ирина

Кроме того,что я медик, общаюсь с умными людьми,думаю,анализирую,а картинки попадаются на сайтах.Не тролль я

Человек Z

И вам они нравятся? Вы делаете то что вам нравится?

Человек Z

Значит вы для себя допускаете право выбора?

На
Наблюдатель

🤝