The Мишка На Юге

В какой стране о новости что гитлер мёртв- был двух дневный траур)?

Ответы
Эвелина

Он доживал в Португалии свои дни ,читала в одной из газет после 1991 года и даже была его фотография,в вот Еву он,действительно отравил ..А его вывезли. ......читала сама лично, видела фото ,газета,если не то ошибаюсь называлась совершенно секретно.

The Мишка На Юге

Да вспомнил.. он там ещё с Бандерой и петлюрой что-то обсуждал)))

Эвелина

Я не помню кто и что и с кем он обсуждал,но это читала сама и было фото постаревшего я Гитлера,он был не один ,а вот с кем я не помню.

Вячеслав Улитин

В мелкобритании в день смерти Маргарет Тэтчер, были народные гуляния под лозунгом: "Наконец то ты сдохла, злобная сука"

Михаил Цветаев

Кроме Германии ничего в голову не приходит,он же застрелился в ночь с 30 апреля по 1 мая...Вальпургиева ночь!

The Мишка На Юге

Португалия

Михаил Цветаев

Понятно....Салазар.

Любовь Мацарская

Португалия объявила траур,а Япония,Ирландия и еще некоторые страны выразили соболезнования

The Мишка На Юге

Вы хотите открыть дискуссию прямо сейчас)?

Любовь Мацарская

Ни за что ))))Не люблю выпендреж...Удачи в поисках умников!

Беггер Ликий

Почему гуглить "нечестно", если человек всё равно не знает? Что она вам тогда ответит? А тут хотя бы узнает. А у вас как из детского сада - "нечестно".😉

Любовь Мацарская

😍🤝Спасибо вам за поддержку!☺️

Ру Брг

Португальцы. Через них американцы нелегально торговали с немцами... Такой клиент подох!!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

зе мишка,не варит на твои "вопросы" моя умишка 🖼

The Мишка На Юге

Бывает)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

трусы у тебя красивые,а ты чего-то грустный в них

The Мишка На Юге

Какие трусы такое и настроение)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверное в аргенитине-- там немцы диаспора даже в власти были еще с 18 века !!

Si
Sirena

О, как это я удачно зашла, мой вкусный Мишка, я тебя нашла

Si
Sirena

честно честно, хочешь за ушком почешу, своими милыми коготочками

Sonam Dechen

о-о Мишка шатунишка-а!😁

Si
Sirena

🤣

Sonam Dechen

🖼😁и я хочу

Sonam Dechen

ой пора

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не было таких странах....только скромные соболезнования

Ефграфий Фомич(Свиновод)

надо быть полным идиотом,чтобы 1 мая 45-го объявить траур по Аде Илоизовичу...это когда "Катюши" прямой наводкой херачили в Берлине...это вам надо книжки читать

The Мишка На Юге

Ладно изя.. только для тебя… даже на привозе любая хайка знает что изя полный поц и не знает Португалию)))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

полный шняга это вы,милейший...Португалия еще в 1939-м году объявила о полном нейтралитете своего государства и даже отговаривала Франко не лезть в это дерьмо...от куда у вас этот фейк?

The Мишка На Юге

Имя я не собираюсь вас крестить в православие ) но историю писали не для вас))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

да ладно...а можно полюбопытствовать-что такое история?...какие есть методы исторического исследования?...знаток ты наш хренов...фейками балуешься?

Дмитрий

Португалия, по-моему. Но, могу ошибаться

Евгений

Во всем мире , кто Гитлеру денег давал

The Мишка На Юге

Чистая правда- вся Европа работала на гитлера!!! Но в нашем случае Португалия

Евгений

Там залегли золото и деньги третьего рейха

The Мишка На Юге

Наверное

Евгений

🤝

Ziama Fradkin

И в какой это день они отмечали?

The Мишка На Юге

В тот же!

Ziama Fradkin

Так КГБ чёткой даты не давало.Труп был горелый.

The Мишка На Юге

Тонкостям не владею)

Ziama Fradkin

Потом слухи ходили, что он в Уругвае появился.

Валерий Плетнёв

Кремль у Кирилла молились.😊

Андрей Мацнев

Читал)) в Португалии)))

Ольга

Наверное, Германия

Ал
Александр

в чехословакии?

Ал
Александр

испании?

The Мишка На Юге

Ближе

Ал
Александр

Португалии?

Ал
Александр

О как! Жаль что мы до ней не добрались!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Италия? Япония?

The Мишка На Юге

Португалия

Далеко Не Идеал...увы(

А почему там?

Злобный Эльф

В Португалии

В J

Португалия

Бо
Бока

Гитлер свалил и жил долго. двоих детей сделал, а застрелили двойников, заметая следы

The Мишка На Юге

Ох уж это научная фантастика- )

Бо
Бока

фантастика о его гибели. мой дед, воевавший в штрафной роте, был уверен, что фюрер свалил

The Мишка На Юге

У него было много много а ля друзей… достали бы) киркой как Троцкого

Бо
Бока

я старый, давно понял, кругом одно враньё. и Стенька Разин не кидал княжну за борт. Зою Ксмодемьянскую не вешали. из концлагеря она вернулась домой, мать её прогнала. думаю, ты не знаешь, за что прогнала.

The Мишка На Юге

Леборадрилы-форева!!!!

Гр
Григорий

В Германии?

Гр
Григорий

Болгарии?