Андрей Кошелев

Продолжаем: Британские ученые доказали, что один человек, занятый полезным трудом, помогает найти занятие еще как минимум трем другим людям, один из которых наблюдает за ним, второй – мешает, ну а третий – руководит! шевелит 3-х!!!?

Ответы
Десант

Дебилы они, а не ученые! Как минимум с сотню людей вокруг ещё как бы работает.
Старший. типа прораб, начальник и зам начальника, ведущий инженегр и простой, бухгалтер и машинистка, начальник конструкторского отдела и его отдел, начальник производственного отдела и его отдел, начальник смены цеха, начальник смены блока, начальник смены станции (предприятия), несколько заместителей главного инженегра по разным областям в работе, несколько заместителей директора по разным областям в работе, две молоденькие красивые секретарши, главный инженегр и его величество ДИРЕКТОР.
При этом я многих и многих не назвал, писать долго слишком. А сюда входят целые отделы по пожарной инспекции и вот уж кто вообще сто лет не вперся за ненадобностью, дабы палки в колёса не совали - отдел охраны труда, профсоюз, которому дела нет до рабочих и прочий прочий ненужный персонал.

Андрей Кошелев

где бы работать-лишь бы не работать! а прикиньте все автоматизируют!? че будут эти дармоеды делать? крутиться!?

Десант

При этом они больше ничего делать не умеют, они будут внить всех и вся в своей беде.

Ел
Елена

анекдот: тюрьма, камера. Один возвращается с суда - сколько дали? - пять лет. Второй возвращается - сколько? - восемь лет. Третий приходит - а тебе сколько? - А мне вышку, наверное вас охранять буду.

Андрей Кошелев

да уж

Наталия Сергеева

При дан с куй традиции шевелить всех, волнами расходящимися во все стороны. Чем сильнее типус, тем круче волна.

Андрей Кошелев

это по-какому?

Наталия Сергеева

По водному кодексу (гадов коса). Выкинул за борт (за борт кайна) и амба! Только круги волн во все стороны разошлись.

Андрей Кошелев

интересно?

; :

Надо уметь приоритеты расставлять,не каждому

Robert Sasheiko

это капиталлизьм

Ольга

😂 класс!

Nurgul Toktarova

понятно