Olivka

при знакомстве с девушкой на что вы сначала обращаете внимание?

Ответы
Дмитрий Стерликов

Даже не знаю... Первое впечатление складывается буквально из всего.

С(
Святослав (Лариса)

Уже не знакомлюсь ни с кем. Подружки жены меня прекрасно знают

Как Живется На Руси

Я бы обратил на то места боюсь что все там прикрыто)))

Алексей

РАНЬШЕ НА ГРУДЬ. теперь смотрю на наличие кадыка.

Адский Цербер

Если в Нетии то на аву ... а в реале - на вид

Alex Dark 🇷🇺

на девушку , это и так понятно я думаю)

Alex Dark 🇷🇺

ее еще партиями поставаляют чтоль)))

Валентин Чистяков

на руки; загребущие или нет!!!!!!!!

Алексей Черных

Глаза лицо волосы тело фигура

Almaz Galimullin

На то как она себя ведёт.

Almaz Galimullin

Ведь от того как человек себя ведёт по жизни к ниму подтягиваются те люди которые наверно такие же. Так что быть достойным и прожить достойно вот цель жизни наверно.

Olivka

это верно ,по поведению человека можно определить какая он личность и что собой представляет ,его манера одеваться ,говорить ,есть и тп

Almaz Galimullin

И я о том же. Иногда думать наперёд только вредно

Николай Николай

На попу и грудь и лицо

Алекс Венцель

На голос и дикцию...

Алекс Венцель

Ничего не поделаешь, аудиал я. Когда-то через это и со своей женой познакомился так. Её чистейшая дикция просто сразила меня наповал...))))))))))))

Елена Crimea

Красивая история)) Хорошо, что мы общаемся без звука)))

Алекс Венцель

У меня даже небольшой рассказ есть об этом в разделе "Крутой поворот", называется "Милая моя"...))))))))))))))

Алекс Венцель

Спасибо. Оно-бы мне не помешало...))))))))))

Сергей

на её обувь

На
Надежда

обувь должна быть итальянской?

Андрей Зарубин

на глаза

Андрей Зарубин

что? я реально смоьрю в глаза девушкам а не на жопу или сиськи красота не снаружи красота внутри

Olivka

я не осуждаю,правильно делаете

Андрей Зарубин

мне 26 а не 62 не надо со мной на вы)

Евгений Бортников

Взгляд

Элвис-2

На неё

Элвис-2

Я отдельно не оцениваю..мне всю подовай

Olivka

н к какой девушке подошел бы знакомиться

Вячеслав Подольский

Глаза