Олег Юргин

В чем польза образования? Вопрос кажется банальным, но на него есть неординарные ответы.

Ответы · страница 7
Ме
Мелисента

Образование это формальность для нормальных, самообразованных людей.

Картинас Сочинский

Образование нужно тем, кто не в состоянии развиваться самостоятельно.

Juri Bardenkov

даже чисто физиологически если мозг не напрягать к 60г выживешь из ума

Олег Юргин

Это точно. Любой орган без употребления атрофируется.

Ольга Евдокимова

в умении мыслить. в проффесиональности. в другом уровне мировозрения.

Геннадий Тырыкин

то что писать и читать -нужно а история физика--иастрономия --ну никуда

Аскар Момынов

несмотря на неординарные ответы,все обязаны получить образования!!!!!

Вячеслав Огородничак

Зарядка для мозгов...тренировка, штобы серое вещество не свалялось...

Raisa Nurieva

учёные доказали, образование ОМОЛАЖИВАЕТ организм пожилого человеа

Рабига Карипбаева

Образованные и начитанные- это умники, которые должны быть у власти.

Козлова Александра

Помогает не всем, об этом надо помнить. Особенно образованным людям

Михаил Добрин

Настоящее образование расширяет кругозор,систематизирует знания.

Олег Юргин

Ну да. Паскаль как-то сказал, что знание, не приведенное в систему, есть бесполезный набор фактов.

Валентин Наумов

если не быдло то человек учится всю жизнь в этом смысл хомо сапиенс

Вера Соломенникова

образование даёт уверенность и во многом можно разобраться самому

Людмила Михайлова

В том,чтобы научится писать и считать-все остальное второстепенно.

Николай Терёшин

хотите один из них : нет хуже дурака чем дурак учёный . уж поверьте .

Татьяна Трубанос Князева

ученый дурак не от мира сего-они очень смешно выглядят

.предлагающий Соскам...!!!!

вот ещё одни ответ ,,мудрость мира этого есть БЕЗУМСТВО перед Богом ,, ,,кто хочет быть мудрым в мире этом будь безумным,,

Николай Старченко

В учёности ни смысла, ни границ. Откроет больше тайны взмах ресниц

Виктор Тисленко

Это часть воспитания человека и его отношения к окружающему миру.

Сергей **

С образованными людьми интереснее, да и возможности их побольше...

Надя Шишковская

дисциплинирует. помогает расставить на свои места хаос в голове

Ольга Бахиркина

Образованные люди легко общаются в любых кругах и на любую тему.

Александра Якушевич

знакомство с новыми людьми знаниями событиями познованием себя