Vo
Voland

вы чаще удивляйте или удивляйтесь?

Ответы
**** Ленточка

Удивляюсь...время такое" Мушек дрозофил", когда все по быстрому,весь процесс от зарождения и до последнего цикла. Все тайное моментально становится явным, Лукавый не стесняется....

Москва Златоглавая

А это от многих факторов зависит. От погоды, например. Хорошая погода- хорошее настроение. Могу удивиться. Или удивить.

Еркин Искаков

С таким мощным потоком информации как сейчас ни чему уже не удивляюсь. А насчет удивлять... вышел из этого возраста.

Алексей Голофаст

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти столбом и простоит.

Елизавета Вараксина

Я прожила достаточно долгую жизнь и теперь меня ни чем не удивиш и по этому не то и не другое

Рита Алтыпармак

иногда ничему не удивляюсь....сама удивляюсь . как это так.Может мне 3000000 лет.

Вадим Филонов

50х50.. примерно.. Хотя, как мне кажется, чаще слышу "Ну ты даёшь!" в свой адрес...

Жулдыз=) ::анофьянова::

удивляю скорей всего допустим вчера были волосы чёрные а сегодня светлые

Галина Маркова

Боюсь, последнее случается чаще. Удивлять уж вдохновения не хватает!

Татьяна Еременко

Уже давно перестала удивляться- Весь мир бардак,все люди бл.....

Ла
Ларочка

жизнь не предсказуемая,постоянно сюрпризы от куда не ждешь....

Вера Соломенникова

наверное удивляю,иногда сама себе удивляюсь что вытворю

Людмила Столярова

уже ничему не удивляюсь,особенно в нашем государстве

Luciana Hony

и то и другое, а вы чему удивляетесь?http://find-ideal.blogspot.com/

Марина Ильина

ну меня трудно чем либо удивить, особенно на работе,

Валентина Абалакова Боровк

меня удивили крптовалютой я вообще обэтом не знала

Ал
Александр

скорее всего уже не чему не удивляюсь и не удивляю

Алексей Парфёнов

всегда удивляюсь......... сколько сётаки людей умных

Ал
Александра

Когда перестаю удивлять...начинаю удивляться))))

Luna

Удивляю чаще) меня невероятно сложно удивить))

Далай Далаев

В таком возрасте сложно удивить?)

Luna

Да)

Далай Далаев

Да ладно)

Luna

Сложно, сложно. Многое видала.