Сестрица Алёнушка

А это правда, что мужчины намёков не понимают и им надо говорить прямо?

Ответы
Исмоил Хакимов

Понимает намёк : мужик-мужик грамотный, отличие женщин. Женщина, когда говорит, не соображает мозги, мужик может говорить и думать. Во время пророка все цари, все командиры были полками, женщина с мужчиной сравнить. Жена домашняя, только ухаживать должна. За детьми и за домашнюю работу жена как цветы надо красиво ухаживать за ней любить дарить цветы сами чудес на свете это правильный жена который носит головной убор одежда. А сейчас без штанов, без головной убор груди показывает, как проститутки. Позорит себя и свою национальность. Извините, пожалуйста, за откровенное, Адам и Ева. Я всех уважаю достойных людей, только.

Ша
Шамсуддин

ДА.
потому что если мужик прямо скажет чего ему надо от женщины и если женщина начнёт причитать типа ЧЕГООООО? ДА ТЫ ЧТОООО? СОВСЕМ СТЫД ПОТЕРЯААЛ? мужчина это очень трудно переносит, неделю у него в голове этот женский крик ... и потом мужчина будет себя гнобить типа вот нафига сказал? надо было тебе? вот я дурааак, ясно же было что не даст! и будет себя по голове бить приговаривать вот дурень тупой, голова с дырой

Андрей Владимирович

Напомнили старый анекдот про Вовочку:
Маша пишет на уроке записку Вовочке: "А у меня сегодня дома до вечера никого не будет..." Вовочка в ответ: "И чо?" Маша опять: "Я весь день буду дома одна". Вовочка: "И чо?" Маша: "Приходи ко мне трахаться!" Вовочка: "Намёк понял!" 😜

Аркадий Южный

Иногда женщины намекают мужчинам таким образом, что понять этот намёк может только она сама. А если он привык говорить прямо, то и не будет пытаться искать некий скрытый смысл в словах женщины, а ждёт от неё также прямых ответов и желаний.

Вадим Иванов

Бинго!!!! Первая женщина согласилась с тем, что мужчинам надо говорить прямо, что вы хотите. Не пожалеете. А то сидят, молчат, как партизаны в гестапо, а если не угадал... то Бухенвальд курортом покажется...

Сестрица Алёнушка

Это точно, лучше учитесь мысли читать).

Вадим Иванов

А сказать, вам, женщинам западло? Или так нужен повод для скандала.

Сестрица Алёнушка

Может кому нужен повод, и такие есть. А в основном, думаем, что вы такие же понимающие, мыслящие и проницательные. По себе судим. А вы по-другому устроены.

Вадим Иванов

Женщина не просчитывается. другой вид, другое мышление. Проще сказать и получить...

Бо
Борис

Ну значить Ваша честь выхожу я на крыльцо, а он Её ебёт под забором. Свидетель Вы не так. Вы намёками. Ну....значить Ваша честь----выхожу я утром на крыльцо , а он её под забором намёками ебёт!!

Сестрица Алёнушка

Фу.

Бо
Борис

Так.....справедливо же!

Сестрица Алёнушка

Грубо. И вам это не идёт.

Бо
Борис

Простите Алёна!

Сестрица Алёнушка

Хорошо.

Сергей Костерин

Ну как сказать , все разные . Кто то может всю жизнь мутным быть и не говорить ничего однозначно, а кто то может и конкретно. Если человек конкретный то лучше сразу дать понять

Михаил Гехт

в целом - да. Причём чем более мужской гормональный тип, тем это сильнее. Поэтому Восток склонен к изысканным фразам, а европейская и африканская культура - к конкретике

Михаил Гехт

Кстати, Сестрица - это от христианского обращения к монашкам, илм от названия реки?

Сестрица Алёнушка

Это от русской народной сказки.

Михаил Гехт

То есть нормальная? Ну, слава богу! Тогда с Женским Днём (в единственном числе!!!)

Сестрица Алёнушка

То есть абсолютно). Спасибо😊

Юрий Бббббб....в

Анекдот: Жена мужу - Тебе нельзя пить! Ты вчера всё пообрыгал и когда лег спать - обосрался! Муж - Ну, что ты всё намеками, да намёками! Говори, как есть! 😁

Господин Евгений Vирт

У женщин есть стрёмная привычка врубать "обратку" когда от неё справедливо хотят продолжения чудного вечера. Вот по этому мужчины намёков не понимают

Фердыщенко.

Скрытые сексуальные сигналы, мы еще понимаем. А желание лучше говорить напрямую.. Потому что мы не колдуны, мы не можем видеть и читать женщину.

Остап Ибрагимович Бендер

Желательно ,если хочешь достичь чего то конкретного. А намеки это абстрактно и каждый понимает по своему. Ведь эзопов язык сейчас не изучают

Сестрица Алёнушка

А жаль, очень любопытная тема).

Остап Ибрагимович Бендер

Даже здесь, в комментах начинаешь, либо шуткой, либо сарказмом выражать противоположную мысль, народ, просто беситься начинает, и понеслось. переход на личности, оскорбления.

Сестрица Алёнушка

Лучше шуткой. Сарказм нехорошо, обижает.

Vladimir Osheschko

Старый анегдот. Ванька пишет записку Аньке:"Анька, приходи на опушку леса, сношаться будем." Анькин ответ:"Намек поняла, прийду с одеялом."

Ан
Андрей-Пушкин

АГА))) Знаем мы такую хитрость)))
Типа - я намекала, а ты не так понял 😆🤣
= Ищите (судя по нику - "сестрица Аленушка")
дурачка Иванушку )))))))))))

Сестрица Алёнушка

Не так). Я намекала намекала, а ты не понимаешь).

Ан
Андрей-Пушкин

Жена игриво предлагает мужу:
- Серёжа, а давай займёмся любовью, как показывают в кино?
- А давай!
Кинулся Сергей к жене, сорвал с неё одежду, бросил на кровать, развернул спиной, отымел анально, орально, отхлестал ремнём, обоссал, кончил на лицо...
После такого секса жена, вытирая с лица сперму дрожащей рукой, говорит:
- Да, Серёжа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...
=== Боюсь что мы РАЗНЫЕ фильмы смотрим 😆😆😆

Георгий Крымский

Тут от возраста жкнщины зависит , если ей 25 лет и она намекает 60 летнему дядечке , тут дядя может и пинка влепить . А вам сколько лет ?

Андрей Толстый

намёк на одно и то же у разных женщин будет выглядеть совершенно разным.
вот и догадайся.
одна говорит "нет", но подразумевает "да",

Андрей

да всё мы понимаем причём сразу - и даже не по интонации в голосе - из далека по походке уже - но дурачка же включить - святое!

Сестрица Алёнушка

Да уж, вы такие🤣

Андрей

А -... то!

Сеня Семеныч Горбунков

конечно. Вот говорит женщина- вон в углу веник... И что надо делать? 1 подмести пол 2 купить новый веник 3 или пылесос сломался

Сестрица Алёнушка

До этого все равно был какой-то разговор, и потом пошла фраза про веник в углу. А если придуряться, то возникнут эти 3 вопроса.

Ru
Ruben

Нет,,,, мужчини намёков очень хорошо понемают, но делают вид что не понемают, ето повод что бы женщина признался.. 😁😉🌹

Александр Реутов

Быстрее будет происходить процесс. Но теряется та часть девушки, такая маленькая, сморщенная но прекрасная. 🤪😅😅😅